Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 15
Елена ДАНИЛОВА

С подругами. Последний раз на Виктюка служанки! До сих пор под впечатлением

Светлана Лавровская

два года назад на таганке была , была с семьей. понравилось

Елена ДАНИЛОВА

Планируем конечно! Но как будет....суета сует...

Сергей Спусканюк

Был в театре две недели назад. Театр люблю и, по возможности, тащу туда всех.

Михаил Чекомазов

Русский балет часто дает спектакли на сцене эрмитажного театра.рекомендую

Дмитрий Лазарев (Москва)

Люба Любонька, целую тебя в губоньки........ это из последнего, что я посетил)))

Любовь

И это прям название спектакля?)

Дмитрий Лазарев (Москва)

Ну не, концерт Любы... тети Любы Успенской))))))

Дмитрий Лазарев (Москва)

Очень! Все равно делать было нечего)))

Любовь

Я рада за вас) и свободное время с пользой для души провели)

Ал
Алекс

давно не был, невозможно запланировать поход в театр за 3 с лишним месяца)))

Любовь

Ого!!! Вот это посещаемость! У нас легко билеты взять)

Ал
Алекс

вот вот) было бы проще то я бы чаще ходил) в школе не нравилось а потом уже полюбил театр, только вот с попаданием на спектакли у нас реально беда)))

Любовь

Жаль))) у нас зато на узи запись на два месяца вперёд, пока дождёшься, уже и забудешь)))

Ал
Алекс

😄 зато в плане медицины у меня блата хоть отбавляй)))))

Любовь

Ну вот))) хоть тут у вас плюс большой)))

Оюна Любовникова

Была в июне, на закрытии сезона, а завтра иду на открытие. Хожу с подругами.

Александр Беглов

Нормального мужика в театр только его лучшая половинка затащить и сможет

Оля Златопольская

Я бы и в одиночестве с удовольствием пошла бы, дак только не в моем городе.

Ирина Ерофеева

Посещаю очень редко , потому как живу в глубинке . Хотелось бы чаще , но.......

Низамиддин Акрамов

На сегодня люди заботится с своими проблемами! Им не когда сходит в театр!

Светлана Михайлова

Была давно,Ближайший театр находится в 130км. от моего места жительства... 😞

Александр Кобась

Был давно. Возможно я не прав, но современные постановки мне не интересны.

Леонид Писанов

я всё своё детство провёл за кулисами театра- вот с тех пор и не хожу туда)

Леонид Писанов

и даже то- мне уже не надо)

Бабушка Морошка

за кулисами....запах особый...

Любовь

Я там была... но кулисы кулисами, а сидеть в зале и смотреть спектакль - это другое

Бабушка Морошка

это другое....это уже не кухня...

Бабушка Морошка

если ты лишь гость:)))

Любовь

Я играла немного на сцене! )))

Homo Pongo

Ходил совсем недавно... 😉 Но, театр посещаю исключительно с любовницами. 😛

Мажор

Студентом насильно загнали 2 раза, такая дрянь, хорошо буфет был отменный

Аслан Сапаров

всего 2 раза и уже очень давно. семья потерял, и теперь один точно не пойду

Людмила

Последний раз - в конце сентября, Молодежный театр на Фонтанке. И не одна)

Людмила

"Дом Бернарды Альбы"..... До мурашек....

Галина Банилевская

была в далекой молодости это в 70 годах, а ссо второй половинкой - никогда.

Павел Егоров

не давно....водил девушку...к сожалению получил удовольствие только я....))))

Юлия Никуличева

Хотелось бы побывать , но так Как не проживаю в России - нет возможности 😞