Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 22
Любовь Скоробогатова

Посещала театр весной с подругой только а семьей очень редко

Janik Janik

жизнь сама театр. Бываю, там хоть знаешь каким будет концовка

Dr
Dragan

С месяц назад в калягинском... Валенсианские безумцы ставили

Dr
Dragan

Господь с Вами! Ясмотрел ))

Dr
Dragan

Нууу... Креативно, даже слишком... Актеры местами переигрывали. Захотелось перечитать, чтобы понять, чем же все-таки кончилось и в чем суть... ))) спектакль ответа не дал

Татьяна Сафонова- Долгих

не так давно была и посещаю...но не часто...сыну даже нравится)

Ибрагим Сеидалиев

да я один раз был на Киеве в театре.Наверно боле 20 лет прошло.

Кинг Артур

не понимаю и не люблю театр, в жизни есть вещи поинтересней 🙂

Сергей Сапронов

Никогда после того как ушел с театрального,его не посещал! 🙂

Венера Тоталева

бываем всегда, но уже почти год не были т.к. шел ремонт здания

Rusl

пока до театров добраться не успеваем - в постели застреваем

Евгений

К сожалению не был. Не получается. А половинка ещё не нашлась

Александр Круговых

за год несколько раз. стабильно засыпаю на первом отделении

Александр Круговых

это жена молодец-водит меня

Любовь

А вы молодец - не отказываете ей

Александр Круговых

причина одна-не интересна постановка..значит не иду...тогда она с подругой

Любовь

Хоть понимает и вы отпускаете, тоже хорошо)

Александр Круговых

ну у нас не так....пока что

Любовь

И слава Богу! Пусть у вас всю жизнь будет всё хорошо и со взаимопониманием!

Yanka Egyptianka

Лет 10 назад, в том то и беда, что у меня нет единомышленников)

Любовь

Я сама хожу иногда с дочей

Yanka Egyptianka

а доче нравится? Сама вот я не научилась гулять, в театры ходить, мне как-то не по себе)

Любовь

Ей нравится)) а вдруг там единомышленников встретите? Попробуйте)

Yanka Egyptianka

да, возможно, надо себя пересилить))

Елена Зайцева

давно)да планируем с дочкой посетить это прекрасное место)))

Алексей Дмитриев

Вчера на концерт Михаила Задорнова ходил. С женой и шуриным.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Мы можем встретиться и пообщаться любезность

Юрий Ушанёв

был две недели назад с семьёй..но посещаю его довольно редко

Сергей Седых

во первых у меня нет половинки и семьи соответственно небыл

Таня

Уже 7 лет не посещаю театр, не получается, времени нехватает.

Надежда Мир

Семь лет назад пела в театре,а теперь, некогда даже сходить!

Владимир Сараев

давно был...некогда...да и не дешевое ныне это удовольствие...