Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 9
Юра Просянко

Люба. Вы не поверите. Последний раз был лет в 8-9 а сейчас мне 41 с половиной. А так хочется сходить.

Любовь

Так сходите, что вас держет! Это ж так здорово

Владислав Замяткин

Давно были с женой. Ходим только на премьеры или на спектакли гастролёров. Да и то избирательно.

Инна Шишкина

ой как давно я там не была, а так бы хотелось сходить только все времени нет, то одно то другое! O_o

Элина Кан

давно!.... К сожалению моя вторая половинка не любит театр, так что приходиться ходить с подругой

Владимир Лексин

А вот про театр сейчас наверное люди позабыли напрочь... а половинки или семьи у меня просто нет

Владимир Лексин

У меня допустим сложилось впечатление, что люди зациклились на других ценностях. Но если я ошибаюсь, то это меня только радует. Сам то я люблю посещать театр...в одиночестве

Любовь

Меня порадовали ответы на вопрос, очень много посещают сами или семьями, или с друзьями, кто то там работает)

Sofia Dyatlova

Недавно. И собираюсь через неделю - билеты уже купили. А хожу по-разному и с семьей, и с друзьями.

Наташа Салопаева

Скоро пойду с дочкой....совсем скоро....Ходим регулярно......Весной закрыли сезон, сейчас откроем!!!

Ксения Дорофеева

была, но очень давно.... театры посещаем только с ребенком стабильно каждый год по несколько раз

Светлана Войцеховская

Не люблю театр.Какая глупость кого-то играть,изображать! Мне нравится наблюдать за зрителями.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень люблю, давно не была. Надо всё бросить и сходить!

Антонина Криль

в театре была весной. к сожалению муж не любит. а сыном хожу на детские спектакли. ему нравится

Валерий Сумский

Не был лет 25. Там на сцене в основном скандалят.... Этого и по телику достаточно, да и дома тоже...

Джамилюша- Красотуша

Со школы не была. В школе прям заставляли, ходила через силу. А сейчас времени нет, к сожалению)

Gushina.valya1946

Да, сегодня идем в эрмитажный театр на Щелкунчика 3 билета 10500р, так что с частотой напряженка.

Gushina.valya1946

Но радует то, что свободных мест не было, а у нас не самые дорогие билеты были, а в Мариинский театр, на Лебединое озеро средняя цена одного билета 6000р.

Саидмухтор Курбонов

Если, исходить из той притчи, что вес мир это театр--то пока я нахожусь в театре...т.е пока живу..

Матроскин

Театр стал чересчур натурален. Туда теперь лучше не ходить без противогаза. Дыма напускают....

Aleks Sh

ой - очень давно.... последний раз были на бродвее на рождественнском шоу аж в 2002 или 03м году.....

Дмитрий Широких

не был не разу.....не в городе живу, а так если бы кто то пригласил, то сходил бы с удовольствием

Vera Veber

органный концерт - в понедельник, в субботу - конкурс вокалистов им. Магомаева... с половинкой

Любовь

На след выходных собираюсь

Владимир И

поехали вместе!но я там напиваюсь ..иногда)) 😄

Vera Veber

тогда и с половинкой придется))

Владимир И

я имел таки с обеими гембель!))но одна-то оченгь хороша!!

Ольга Казанцева

ПОсещаю без половинки-прихожу,а там все остальные тоже одинокие бабы с детьми или подругами

Людмила

Нет у меня половинки. Цельный я человек. Каникулы были. Теперь пойдем, и с семьей, в том числе.