Му
Мурлык

Любите ли вы оперу? Не то что щя медленная скучная а быстра виртуозная сложнейшая где очень сложно и одна лишь сложность восхищает. Такую сочиняли в эпоху кастратов. Любите такое? Супер навороченное сложнее чем в наше время даже 🙂 я да а вы? Такое недосягаемо сейчас даже компьютерами а тогда было. Любите а? Я от одной мысли таю

Ответы
Галя Мельниченко

Не слышала такую. А хотела бы....после твоего комментария!!!!!!

Максим Вылегжанин

я люблю жену

Му
Мурлык

рад за тебя. мне бы то же счастье если оно счастье

Му
Мурлык

верить 🙂 я и так счастлив надеюсь 🙂

Максим Вылегжанин

ты молодец некогда не было желание с играть в русскую рулетку

Му
Мурлык

неа. я в другое играть люблю где не азарт а Удовольствие 🙂

Максим Вылегжанин

удовольствие получаю от жизни

Максим Вылегжанин

она есть но мы не всегда ее замечаем

Му
Мурлык

ааа понимаю понимаю. 🙂 спасибо ты заставил задать меня очень страшный вопрос 🙂 щя буду им мчать кое каких парней ХАХА

Константин Башарин

Вы кастрат?

Му
Мурлык

дурной вопрос на вопрос. надеюсь что нет и кажеться нет и нехочу им быть

Константин Башарин

Каков вопрос, таков ответ. Если Вам КАЖЕТСЯ, что Вы не кастрат, то надежда еще есть!

Константин Башарин

Так, еще и в детство впал... Памперсы давно меняли?

Му
Мурлык

В детстве. 🙂 А что какой вы серьезный дядя 😞 обижаете

Константин Башарин

Я не серьезный. Я глупости не люблю. Глупость - это не всегда весело...

Ко
Коко

не очень.