Марина Ра

Миром правит хаос, поэтому когда мы находим в нем частичку гармонии и идеального сочетания, мы получаем от этого настоящее наслаждение. Согласны? 🖼

Ответы
Аркадий

Миром как вы правильно сказали правит сатана. Но мир был Создан Богом в гармонии со всеми чувствами человека. Поэтому когда эта система будет уничтожена, человека ожидает гармоничная жизнь на протяжение вечности.

Марина Ра

Да ладно

Аркадий

(«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.) Вот подтверждающие ссылки из библии.

Виктор Соловьев

ГАРМОНИЯ -это не туман колышемый ветром -это ВЕЧНОСТЬ колебляшая БЫТИЕ .Вселенная строгая и красивая..все что выходит из ГАРМОНИИ просто уничтожится.ЕЕ человек не сможет нарушить..

Марина Ра

Ясненько

Владимир Ефимов

Миром правит гармония вечной Жизни, а хаос - это типа квантовой нелокальности, из которой может возникнуть всё, что угодно под действием мысли соответствующего уровня Разума.

Марина Ра

Ясненько

Танѩ

Нет не согласна!Миром в наше время правят "большие деньги"а хаос который царит нынче в мире-это ответная реакция общества на результаты правящих сил.

Марина Ра

Ок

Belich Roman

Нет... Миром правит Бог... И через Дьявола тоже... Дезинформация противника иногда имеет значительную роль... ;-))

Марина Ра

Ясненько

Belich Roman

'=__

Просто А...

Конечно согласен.. Вы и есть та маленькая частичка, которая сформулировала мысль почти так же как - я...

Марина Ра

На сайте полно народу

Просто А...

Народу полно, не все задают такие вопросы.

Марина Ра

Ток есть с кем общаться

Просто А...

Ток - есть... общаться не с кем

Марина Ра

Ха ха ха, пардон, так есть с кем

Александр Кива

Хаос это состояние, он не может править, он может быть производным от управления или его отсутствия!

Николаус

Нет,миром правит страх и зависть! А вот во вселенной другие законы,нам не ведомые!

Марина Ра

А страх и зависимость порождают хаос

Николаус

Нет, рынок!

Марина Ра

Пардон зависть

Николаус

Зависть порождает цену рыночную! И сам человек становиться товаром! Продаётся и покупается!

Марина Ра

Барак

Николаус

Бардак! Вертеп!

Марина Ра

Ок

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол. Хаос же есть следствие отсутствия планирования 🙂

Марина Ра

Ясненько

Виктор

Абсолютно! С одной оговоркой - почему не найти в нем целую равность😉🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это закон природы. Все в итоге стремится к стохастическим процессам

Марина Ра

Ясненько

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятненько😊

Марина Ра

👍

Светлана

Потому что миром правит гармония. А хаос от невежественность людей

Марина Ра

Ок

В Лад

миром правит гармония, а хаос лишь такое отражение ее в нас

Марина Ра

Ясненько

Ар
Арина

Люди правят. Что посылают во вселенную, то и получают....

Марина Ра

Ясненько

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Марина Ра

👍👍👍

Ар
Арина

🍰☕

Марина Ра

🖼

Ар
Арина

👍🌺🌺🌺

Евгений Медем

Сомнительная посылка, отсюда неубедительный вывод.

Марина Ра

Ясненько

Станислав

Разве мог человек просто из хаоса возникнуть?)

Марина Ра

Интересно?

Станислав

О человеке?

Марина Ра

Аха

Станислав

Занимаюсь этим)

Марина Ра

Успехов

Станислав

Спасибо... и вам также)

Марина Ра

Спасибо

Галина

и так можно сказать, а главное почувствовать .

Марина Ра

Ясненько

Галина

Вот и хорошо .

Марина Ра

Аха

Константин Южный

Ни чего не понял! Но все равно согласен!✌️

Марина Ра

О как

Даниил Белевитин

Потому что вообще жизнь - борьба с хаосом)

Марина Ра

О как

Даниил Белевитин

Так точно, банальная философия)))

Марина Ра

Ясненько

Rima Kravcenko

будем счастливы хоть мгновение💐

Марина Ра

Успехов

Rima Kravcenko

взаимно

Марина Ра

Благодарю