Ob
Oborina-Valentina

В твоём театре я лишняя.Я не стремлюсь в Примы,но и на задворках играть тоже не хочу.Я просто зритель.Скучающий зритель??

Ответы
Сёма Резинкин

ждите антракта....в буфете всегда есть пиво

Татьяна Андреева

нет

Ob
Oborina-Valentina

" скучающий зритель"-было утверждение, а не вопрос

Ob
Oborina-Valentina

Не стоит извинений, прощайте!

Ob
Oborina-Valentina

Дорогой, прости,пожалуйста,меня за все мои "брыкания" Я не должна была так себя вести.Вообще-то я человек не конфликтный,стараюсь все вопросы решать спокойно,мирно.Но,когда меня обижают,да ещё не заслуженно,то начинаю защищаться(уж,как умею) Поэтому в дальнейшем,пожалуйста,не называй меня сукой.Мне это не нравится.Я к этому не привыкла и привыкать не собираюсь.К тому же меня напрягают наши отношения.Зачем я тебе нужна?Мы с тобой совсем не общаемся.И почему ты ко мне никого не подпускаешь?