Ма
Марс

крыса нашла в помойке обломок бублика и неся его в зубах перебегала дорогу но кто то на машине увидев ее задавил ради забавы ..вы давите тех кто переходит вам дорогу ?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

В прошлом году, машинально убила ужика, от испуга, потом хотела его реанимировать... но тщетно. Так жалко... И стыдно за себя..

Ма
Марс

здесь речь об убийстве ради забавы

Мирумир

не давлю даже муравьев. Мама в детстве говорила - не наступай. Жучок к деткам ползет.

Леди Мила

с крысами так и надо.

Rima Kravcenko

путь открыт

Суфия Каримова

ужас.....

Екатерина

Нет