Зеленая Волна

Не тот герой, что кучу баб победил, а тот герой, кто всю жизнь с одной бабой борется?😉

Ответы
Виктор Москаленко

Вы в прямом смысле или переносном?А мне кажется,чем больше мужчина имел женщин,тем меньше он будет на них смотреть,имея одну.Перепробовав многих и разных, он будет верен ей.А вот имея одну свою ,этому захочется другую.,потому что ощущения будут другие

Andreas Aisenstein

Счастлив тот, Кто живет с одной женщиной всю жизнь в любви и согласии. Не знаю ,можно назвать такое героизмом. Мне кажется Им просто Здорово в жизни повезло)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дебил это, если борется и все с одной и той же бабой. В отношениях должно быть легко, к чему эти пиздастрадания и надуманные войны?

Елена Ашеко

Не в бровь а в глаз... Молодец Я Такая

Владимир Хорламов

как со змей горынычем .. отрубил голову другая выросла . я с вами согласен для мужчины главное процесс для женщин результат

Ал
Алексей

а смысл бороться и поганить всю жизнь я лучше найду себе такую с которой бороться не надо. и жить спокойнее буду.

Абат Курмашев

Ведь у некоторых ребят это получается само собой, они не прилагают усилий, девчата хотят просто их поймать.

Сергей Борисович Пилюгин

Тот кухонный боец, который с бабой борется, собственно не мужчина, а так, погулять вышел.

Владимир

а тот герой, кто всю жизнь с одной бабой борется и кучу баб победил! 😜

Акрам Кучумов

герой с бабой борется всю жизнь, это какой то негодяй....дружить надо, а не воевать..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Не тот, который борется, а тот, которому бороться не приходится бороться..

Вл
Владимир

А что герой сам не способен определиться с каким количеством схватиться?

Александр Скачедуб

А супергерой - кто кучу баб победил, но, с одной всю жизнь борется!)))

Адилжан

Это точно подметили, потому как трудно не соблазниться однако

Борис Сабуров

Вот примерно так борется? : 🖼

Евгений Шел

Ага. кашу едят вместе, иногда ссорятся! Избивают друг друга!

Саша Аут

Что только бабы не придумают, чтоб их не бросали мужики😁

Юрий Дьяконов

на все 100 согласен !!! а , главное , живой остался !!!😉 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем же с солнышком бороться, надо греться в её лучах.

Максик Ласковый )

Убить всю жизнь на борьбу с не любящей тебя женой?

Николаич

нафига бороться...у меня не противник в спарринге