Ма
Марина

Если продуло спину, надо ли в больницу идти? Не люблю по врачам ходить дико.

Ответы
Пассионария

Нужно!!! Хотя бы для того что бы больничный получить!!! Не советую с больной спиной работать!!! Продуктивности - 0 и последствия неахти...

Лига Теней

В какой области боли и характер боли ноет резкая в верхнем отделе поясницы или нижнем или грудной" это все имеет зачение

Jane Consuelo

Можно попробовать согревающий гель и массаж и поберечься некоторое время, тяжести не таскать - может и пройдет?

Степаныч

Ты ещё к врачу попади, в нашей поликлинике можно ждать до 7-10 дней, по принципу или само отвалится или загнёшься

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Бывает просто дня три сделать массаж и все пройдёт. А может быть ты ошиблась?

Ок
Оксана

Зачем ,,лучше всего отлежаться ,натираться и прогреваться

Александр

Эфкамоном намазать, мазь такая. Воняет, но действует.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Советы в интернете можно почитать как лечить🙄😇

Антон Крапивкин

Мазью разогревающей разотри. Финалгон, капсикам или чем другим.

Vyacheslav Sokolow

Хороший массажист и на дому все исправит...

Я-
Я-Искал-Тебя

а что у тебя,спина ноит или бронхит ?

Ма
Марина

Просто поясница. Вчера стрельнуло нормально, сегодня легче, но ещё стреляет иногда.

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше сходи к врачу ,не поленись

Бе
Безилмэн.

Сиди здесь🤷‍♂️Можь вылечишся.

Татьяна *

А если это почки? Или по-женски?

Галина

Массаж с согревающими гелями.

Иса Джи

В баню, делай Сурья намаскар

Серик Рустимов

Не есть и не пить сутки!

M.
Mihail .

Иди в баню .