Стать Севера

А была ли высадка на луну? Или нас дурят?

Ответы · страница 2
Ярослав Покровский

Была. Вот например одно из свидетельств:
http://www.membrana.ru/particle/16708

Ярослав Покровский

Ладно. Дам вариант попроще: американцы (и луноходы СССР) привезли на луну уголковые отражатели и они все еще используются для лазерной локации луны. Проверить есть ли они в заданных районах луны - задача намного более простая, чем искать другие следы.

Стать Севера

вот это уже интересно. спасибо за пищу для ума. надо почитать на эту тему.

Р. М.

И не одна. Не верьте мифам, рождающимся в гибнущей империи

Вадим Урманчин

была,да ещё с инопланетными цивилизациями встреча

Руслан Николаевич

Если и дурят, то это делают очень профессионально.

Дима Канюка

хз... как на счет других, ну я уже точно там побывал.

Юрий Басов

Этож америка, фальшивая страна без роду и племени

Леонид Поляковский

за высадку не могу сказать, но нас всегда дурят)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Говорят что высажку смонтировали в Голливуде)

Александр Брико

да наверное, ученые не стали бы нас обманывать

Махмуд Кадыров

может и дурят. и если дурят то у них получается

Alexey,D

Была,иначе бы америкосов не выгнали бы оттуда

Алескандр Сафронов

Когда трава хорошая - и на марс высадки бывают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Была, пока не прогнали оттуда американцев...

Музыкальный Кот 🐈

оооо, еще спроси, кто Кеннеди замочил то

Денис Третьяков

Была, смысл был бы компосировать мозги?

Стать Севера

о, в этом мире столько сего бессмысленного делается

Дмитрий Рубцов

не знаю, Я же не америкос, людей дурить!

На
Надежда

а я предлагаю: самой слетать, совершить высадку и рассказать тут всем о полученном удовольствии... пусть мы умрем от зависти

На
Надежда

а не ты вопрос задал... сиди пока.. где нормально

Roma Baxmetov

нас туда больше не пустят там мы чужие

Roma Baxmetov

да нет ещё глупые и не готовы понять истины

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а те какая разница? что изменится?

Стать Севера

ты из разряда - ненавижу думать?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а ты из разряда нечем заняться?)))

Евгений Шуляк

У нас робот уже по Марсу гуляет....

Евгений Шуляк

А то, что человек может левитировать? (парить над землей)

Стать Севера

на Земле? по законам физики это нереально.

Евгений Шуляк

А я видел такого человека.. А вот по законам электро-магнитных полей это реально.. Или, слышала что нибудь о бесконтактном бое? Там Используются законы торсионных полей.. Когда один человек, ложит кучу народу, не дотрагиваясь до них. Это уже не засекречено.. Есть в свободной доступе в инете.

Стать Севера

Это очень интересно, но пока не изучала подобные вопросы. Буду благодарна, если пару проверенных ссылок кинешь на эту тему 🙂

Евгений Шуляк

Точных проверенных ссылок не имею. Так как видел подобное собственными глазами. Хотя ты сама можешь убедиться в этом. Давно я с друзьями отрабатывали подобное. Просто завязывали глаза одному. Другой бил по телу. Медлено, вначале, не больно. Мы должны били чувствовать куда удар. Говорили. Потом просто показывали куда удар был. Потом начали реально бить но не со всей дури. Через неделю в 90% случаях мы отбивали удары. (Тумаков то не охота получать) ))) Вот еще один эксперимент. Психологи собрали группу людей (ж, м, разных возрастов) Испытуемые помещали ладонь в коробку темную не прозрачную. В ней было 3 лампочки, различных цветов (синяя, желтая, красная) Загоралась только одна и человек, должен был сказать какой цвет. Если говорил не правильно его херачило током) К концу эксперимента большинство говорили верный цвет)))

Zлата Vасильева

российских войск . была конечно,

Zлата Vасильева

а оттуда они уже на украину высадились