Старый Меломан

🖼 Россиянин попытался вывезти из аэропорта Екатеринбурга в ОАЭ золотую цепь на 4 кг.Изделие выполнено из не спаянных между собой звеньев из золота 999 пробы.Стоимость более 10 миллионов рублей!Ну а что имеет право.Не только же депутатам воровать?

Ответы
Павел

В ОАЭ, дибил, там народ это босячеством считает

Старый Меломан

ну он не знал

Павел

Едешь в страну, обязан хоть общее представление иметь о традициях, законах, правителях.

Александр S

Хорошо что не из Челябинска... Там ого-го!)

Ег
Егоза

Сам пан склепав?

Старый Меломан

ага

Андрей Лапин

[v