Ок
Оксана

В какую асану вас с завидной периодичностью ставит жизнь?)))

Ответы
Вл
Владимир

Да, бывает и раком, это ведь тоже опыт) но это только укрепляет дух. Пока все уроки не пройдем по всякому будет раскорячивать...
И кстати, чем выше уровень тем жеще позы обычно. Алкоголику или блаженному щелчок по носу отпустит, а более осознанному может и ноги переломать...

Роб Рой

и не выше и не ниже, сон мне желтые огни и хриплю во сне я повремени повремени уторо мудренее, но и утром все не так нет таго веселья или куриш натощак или пьеш с похмелья , эх раз дааа еще раз да еще много много раз, все не так надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог дает то что имеем.. по состоянию наших Душ... для кого то теплая ванна а для кого то холодный душ... все во благо.. все для нас..

~Глаза Цвета Ночи~

Ой, Оксаночка..всё время пытается поставить мордой в пол и попой вверх))) Сопротивляюсь) Не люблю я эту позу)

Ок
Оксана

Больше позу Неваляшки)))))😀 Приветик, Мила))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, красотуля))))))

Alexsey

Хм, загляденье;)))

~Глаза Цвета Ночи~

А что нет что ли ?

Alexsey

Хм, конечно, загляденье)

Ок
Оксана

🥂😉😁

Александр *********

просто оеа ставит порой Вас в самыке причудливые фори=мы ибо порой Вы сами этого желаете )))

Pa
Pas-De-Chat

если Вас в асану ставят, зажимают Вас в тиски, дальше молотом по заду - разлетитесь на куски

Вакиль

У Родена есть скульптура, Мыслитель называется. В такой позиции частенько сиживаю...)

Ок
Оксана

😁

Мужчина

Иногда ударяюсь об угол подушки и теряю сознание на 6-8 часов))) 🤭

Ок
Оксана

😁

Мужчина

"Сисьняюсь" спросить 🙈🙊 - а у ВАС как бывает 🤭?!?)

Ок
Оксана

А у нас просто без ударов))))

Мужчина

😆 тоже неплохо 👍..)) 😁😀

Ок
Оксана

😉😁

Алексей Из Мира Сего

да как только не раскорякивала)) но нужно брать узды в свои руки)

Ок
Оксана

Здесь и видел))

Алексей Из Мира Сего

врядли.. мы что пересекались тут уже?

Ок
Оксана

Когда фотка стояла))

Алексей Из Мира Сего

Хммм.... возможно... хотя мне кажется что где то в жизни видел.. возможнопохожа на кого то)

Ок
Оксана

Может)))

Сергей Кузьмин

в ту , о которой Вы думаете, иногда, но ... , даже говорить не хочу.

Ок
Оксана

И не надо))

Barba Rossus

Да я сам поставлю эту жизнь в любую асану) с божьей помощью

Ок
Оксана

Огоо..великий))

Barba Rossus

Нет)

Лидия Синицына

Оооо!! Какая периодичность?! Я из этой асаны не вылезаю...

А. А.

Именно в ту о которой вы подумали когда писали вопрос..)

А. А.

в этом то и беда моя...)))))

Ок
Оксана

Почему беда?

А. А.

ну... я затертый семьянин....)))
я с работы домой иду... мне важно что бы сын утром со мной завтрак готовил для наших девочек... важно что бы всей семьей выходили погулять или еще куда нибудь... вообще нет времени на любовниц... да и не ведутся они на меня...

Ок
Оксана

Все, как мне нравится)) Семья это самое главное!!))

А. А.

Ну вот

Дмитрий Карпов

Нету во мне такой гибкости, чтоб в асаны вставать.

Ок
Оксана

Какой молодец)

Дмитрий Карпов

Чё ж хорошего то.. Вот люди стоят, и ничего, радуются. Значит с позвоночником у них хорошо.

Ок
Оксана

😁😆

Рафаэль Шакуров

Лёжа. И шоб хто нить снизу, ну ета шоб не заскучать

Nik Serov

Все норавит в позу сломаной березы поставить🤣

Владимир Ожогов

я с богом православный и жизнь дается в радость

Я Не Хрен Все Знать

В невпредсказуемую какую выберет в ту и нагнет

⚡Шкипер⚡

🖼

⚡Шкипер⚡

А вот такая))))

Ок
Оксана

🙃😉

Ок
Оксана

😋

Ге
Георг

Страшно даже вспомнить как она может загнуть