Ок
Оксана

В какую асану вас с завидной периодичностью ставит жизнь?)))

Ответы
Вл
Владимир

Да, бывает и раком, это ведь тоже опыт) но это только укрепляет дух. Пока все уроки не пройдем по всякому будет раскорячивать...
И кстати, чем выше уровень тем жеще позы обычно. Алкоголику или блаженному щелчок по носу отпустит, а более осознанному может и ноги переломать...

Роб Рой

и не выше и не ниже, сон мне желтые огни и хриплю во сне я повремени повремени уторо мудренее, но и утром все не так нет таго веселья или куриш натощак или пьеш с похмелья , эх раз дааа еще раз да еще много много раз, все не так надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог дает то что имеем.. по состоянию наших Душ... для кого то теплая ванна а для кого то холодный душ... все во благо.. все для нас..

~Глаза Цвета Ночи~

Ой, Оксаночка..всё время пытается поставить мордой в пол и попой вверх))) Сопротивляюсь) Не люблю я эту позу)

Ок
Оксана

Больше позу Неваляшки)))))😀 Приветик, Мила))

Александр *********

просто оеа ставит порой Вас в самыке причудливые фори=мы ибо порой Вы сами этого желаете )))

Pas-De-Chat

если Вас в асану ставят, зажимают Вас в тиски, дальше молотом по заду - разлетитесь на куски

Вакиль

У Родена есть скульптура, Мыслитель называется. В такой позиции частенько сиживаю...)

Мужчина

Иногда ударяюсь об угол подушки и теряю сознание на 6-8 часов))) 🤭

Мужчина

"Сисьняюсь" спросить 🙈🙊 - а у ВАС как бывает 🤭?!?)

Ок
Оксана

А у нас просто без ударов))))

Мужчина

😆 тоже неплохо 👍..)) 😁😀

Мечтатель С Рюкзаком

да как только не раскорякивала)) но нужно брать узды в свои руки)

Мечтатель С Рюкзаком

пресрасное желание)) я только из дома.. был на обеде

Ок
Оксана

😳 ничего себе рабочий день у тебя😂

Мечтатель С Рюкзаком

а то)) не хухры и не мухры) у меня кстати такое ощущение что я тебя где то видел! почему то знакомое лицо

Мечтатель С Рюкзаком

врядли.. мы что пересекались тут уже?

Мечтатель С Рюкзаком

Хммм.... возможно... хотя мне кажется что где то в жизни видел.. возможнопохожа на кого то)

Сергей Кузьмин

в ту , о которой Вы думаете, иногда, но ... , даже говорить не хочу.

Barba Rossus

Да я сам поставлю эту жизнь в любую асану) с божьей помощью

Лидия Синицына

Оооо!! Какая периодичность?! Я из этой асаны не вылезаю...

А. А.

Именно в ту о которой вы подумали когда писали вопрос..)

А. А.

да нахрена мне дорогой айпед..)))))))))) наигрался а дальше куда??

Ок
Оксана

Вооотт)) Лучше детишек на море)) А другой по- другому подумает)) Лучше засвечусь с игрушкой, а детишки в ванне помокнут)))

А. А.

в этом то и беда моя...)))))

А. А.

ну... я затертый семьянин....)))
я с работы домой иду... мне важно что бы сын утром со мной завтрак готовил для наших девочек... важно что бы всей семьей выходили погулять или еще куда нибудь... вообще нет времени на любовниц... да и не ведутся они на меня...

Ок
Оксана

Все, как мне нравится)) Семья это самое главное!!))

Дмитрий Карпов

Нету во мне такой гибкости, чтоб в асаны вставать.

Дмитрий Карпов

Чё ж хорошего то.. Вот люди стоят, и ничего, радуются. Значит с позвоночником у них хорошо.

Рафаэль Шакуров

Лёжа. И шоб хто нить снизу, ну ета шоб не заскучать

Nik Serov

Все норавит в позу сломаной березы поставить🤣

Владимир Ожогов

я с богом православный и жизнь дается в радость

Я Не Хрен Все Знать

В невпредсказуемую какую выберет в ту и нагнет

⚡Шкипер⚡

🖼

⚡Шкипер⚡

Пока не жалуется, сидит обедает))))))))

Ок
Оксана

Ничего себе..какая ненасытная)))

⚡Шкипер⚡

А вот такая))))

Ге
Георг

Страшно даже вспомнить как она может загнуть