Ми
Михаил

И под статью ,березы той...
Что стоит над рекой Окой,
Звездной ночью,такой родной,
Ты дала мне души покой...

Обниму тебя девочка,
В шелк волос окунусь
Заиграет весна в груди...
Убежит напрочь грусть...

Ответы · страница 3
Анжелика Манковская

Вот это мне больше всех понравилось.....я его читала на стихи.ру....очень красивое

Ка
Калипсо

"Я стою над Тисою и с обрыва писаю! Мой привет через Дунай-Тиса морю передай!")))))

Раиса Пронина

А что здесь отвечать ? Хорошие стихи. Только не "под статью берёзы" а под сенью.

Асия Павлова

СПАСИБО МИХАИЛ, очень красиво и романтично, понравилось. 👍 👍 🌹

Призрак Прошлого

это ж сколько надо принять на грудь, чтобы весна в груди заиграла летом...

Валерий Пестов

Красиво !!!......такое ощущение что какой то послушник иль монах написал...

Ольга Франко

Любовная лирика,Автор этих строчек если я не ошибаюсь,,Михаил Линник..

Лидия Короткова

девушка, а слово девочка под статью подведет ...12 и 18 -большая разница

Ан
Андрей

а почему про сакуру ни слова? а то уж очень концовка на хокку похожа

Дикая Яблоня _

а у нас река Чусовая, но чувство любви нам тоже не чуждо) красиво...)

Лариса Ведерникова

ИНТЕРЕСНО ВАМ ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО СВЕТЛАЯ И КАКАЯ ТО ГРУСТНАЯ ЛИРИКА

Du
Dukaty207.ua

поэзия старого деда.класс 5 за поэзию 0 за сиву в бороду бес в ребро

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Красиво.........но сегодня нет настроения играть в перфоманс..............

Аврора 1

поколение меняется только для определенных ,а значить избранных

Мила Гор

Это вопрос? По-моему, очень теплые и красивые слова. Мне нравится

Мила Я )))

Ой,не навевайте печаль-тоску.Так хочется таких слов в свой адрес

Оленька ))))

Последнее ,как то не складно.Если так «И грусть убежит напрочь»?

Нина Игнатьева

красиво.а что потом:слезы.упреки-ты мне больше не нужна...и т.д.

Сергей Семенов

сядем мы в лодку , что стоит на Оке ,и поплывем к дальней Неве .

Ерика Джумурат

Спасибо очень красиво если есть возможность ещо что нибуть