Go
Goosha

Вирус под названием ,,голод"забирает жизни 8000 детей ежедневно,при том,что вакцина от него существует и называется еда. Но ты не услышишь об этом в СМИ,знаешь почему?

Ответы
Милота))

Потому что СМИ запретили об этом писать и показывать. Сейчас главная и большая тема : коронавирус и как с ним справиться, при всем при этом увеличивая все больше цены на лекарства.

Ал
Алексей

а зачем нам дети какие ьто старики . мы лучше в космос слетаем ядерные ракеты бомбы изготовим оружие . все равно придется убивать

Скиталец

а зачем про это говорить за это рейтинг не дают интересней же про ковид народ постращать

Наталья

А кто должен эту вакцину вводить? Рожать научились, так пусть и за вакцину платят.

Go
Goosha

Их сначала надо вывести из животного состояния,пока они живут в 16 веке

Наталья

зачем? они развиваются как могут.

Мирумир

я и так знаю, что дети и взрослые во многих странах голодают.

Go
Goosha

И?

Майя Петрова

Потому что это не приносит прибылей фармкампаниям

Go
Goosha

нет. потому что он не опасен лидерам стран и богатейшим людям.

Майя Петрова

И это тоже

Go
Goosha

это основное,но стоит только миллионам обездоленных выйти и заявить о себе, смерти от голода прекратятся

Майя Петрова

Не верю в это

Go
Goosha

на земле случится все,с нами или без нас

Лукас Шакал

потому что я ем, а читать в это время невежливо

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что меня это не интересует.

Go
Goosha

потому что это не опасно для богатых

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дада, оч интересно (нет)

Галина Гриднева

Да ну! Неужто так много гибнет

Tata Togoshvili

Потому все на это наплевать

Go
Goosha

А потому что богатым и президентом не страшно,от чужой бедности не заразишься и не умрешь

Светлана Закадычная

Не раскрутить на всякое?

Go
Goosha

Нет,просто это не представляет опасности для капитала и жизни богатых и знаменитых. Мрут и пусть себя мрут,эти то сытые

Зона_Іn_Тересу

Эхх..пойду завтракать

Светлана Филюкова

не знаю.

♤♡
♤♡◇♧

Почему

Go
Goosha

Подумай

♤♡
♤♡◇♧

Ладно

Виталька

Знаю!

Go
Goosha

расскажи

Виталька

А зачем?

Go
Goosha

чтоб и я знал

Виталька

Ты и так знаешь

Go
Goosha

я знаю точно. а вдруг у тебя знания отличные от моих

Виталька

Возможно. Но смысл един!