Профиль Удалён

И угодив в твоё болото, дочь вероломства и вдова.... сестра неистовой печали.. погибли .. все твои мужья!... но счастья так и не познали... но счастья ... так и не познали... не вопрос))))))))))))))))))))

Ответы
Вадим

Бросайте курить этот спайс! Он уже высушил Вам то, чего и так ,похоже, не было.

Профиль Удалён

Умри, друг, ну.. по дружески.. умри, а?))))))))))))))))))))))

Вадим

Я таким не друг. Максимум потом соглашаюсь вскрыть. И то не приятно. Но работа обязывает.

Профиль Удалён

Что .. тебе .. рассказать о любви?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гульшат Акбашева

Только 1 умер пока...ключевое слово пока