Назира Хайдарова

Верующий в Сына /Сына Божьего Иисуса Христа/ имеет жизнь, а ты веруешь ли в Сына?

Ответы
Парень Азербайджанский

У Бога нет конкретного сына, все мы - Сыновья и Дочери Божьи! Иисус был великим пророком, святым человеком, как и многие другие святые люди, но обожествлять его как Сына Божьего и верить в него отдельно - грех! Верьте в Бога! Бог един и Велик!

Антон Стефанов

Это сказки. Весьма жизненные, но сказки. Было не так все. Спасителем и мессией был Иуда. У него были сыновья. Они не смогли объединить иудеев. И храм был разрушен. Теперь они страдают за свое неверие. Другим народам то какое дело?

Назира Хайдарова

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" - Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих. О, Антон, если бы я разносила заразу, то все бы заразились и не попали в ад и жили бы счастливо вечно со своим Богом Творцом и Спасителем - это было бы прекрасно, но увы... . В том то и дело, что Бог дал каждому сделать выбор : жить в Его любви с Ним счастливыми, либо без Него в вечных муках ада.

Антон Стефанов

От этой заразы люди сходят с ума. Вы уже. Причем не понимаете что евангелия писались через 3 века после событий и совсем не теми людьми, что обозначены. И там сказки про алкашей и попрошаек, причем Вавилонских. Бога нет он не сожет ничего дать. Тем более любить. И человек уже в аду и раб если ему нужно знать что он нужен придуманному хозяну.

Назира Хайдарова

Имеете право быть неправым. И все таки Иисус вас любит!

Антон Стефанов

Иисуса не было. Был Иуда Христос. Который поднимал восстания против Римлян. Был пойман и казнен. Потом его сыновья. И все эти события привели к разрушению второго храма, ликвидации Иудеи и Идумеи и к присоединию этих земель к Сирии. В Еварнгелиях написана чушь уже греками

Назира Хайдарова

Библия - Слово Божье для меня наивысший авторитет!

Юрий Валентинович Дубовик

Откуда в вас сектантах желание втянуть в свою веру, веруют все, но истинно верующие никому ничего не навязывают... У каждого свой бог...

Назира Хайдарова

Сектанты - люди имеющие свою собственную доктрину и считающие правильным только свое учение. Я же говорю о Господе Иисусе Христе , принесшего Себя в Жертву за грехи всего человечества о чем и учит Библия. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную."- Библия Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих.

Юрий Валентинович Дубовик

Человек, приходит к богу сам. А искушать, удел сатаны и его приспешников, даже религией... Не искушай никого.

Назира Хайдарова

-" Не вы Меня избрали, а Я вас Избрал..." слова Иисуса в Евангелии от Иоанна 15 глава 16 стих Библия. ..." Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью..." Послание апостола Иакова 1 глава 14 стих Библия. И еще Господь сказал: " ...идите по всему миру и проповедуйте Евангелие..." . Евангелие - это Добрая весть о спасении людей через покаяние и принятие Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Юрий Валентинович Дубовик

Как вы черти надоели, везде лезете...

Назира Хайдарова

Уважаемый Юрий Валентинович, ведь вы могли и пропустить мой вопрос. Всем сердцем желаю вам всего доброго и пусть Господь помилует вас по великой милости Своей.

Назира Хайдарова

Всем сердцем желаю и вам и всем людям обрести спасение, приняв Иисуса Христа свои личным Спасителем и Господом!

Артемonius Борушко

я знаю что христос был знаю за что он принял мученичискую смерть и в богов я верую и в смерть и в рай и в ад вот только в библию не верую

Назира Хайдарова

Уважаемый Артем, Библия или Слово Божье - это есть Сам Господь Иисус. Если вы молились молитвой покаяния и приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, то вы непременно поймете Священные Писания /Библию/.

Артемonius Борушко

я понимаю что там написано но принимаю только основы уж извините каждый талкует её по разному да и в ней же самой написано что через время люди исказят учение христа. извините у меня храм в душе и да я язычник кроме бога тварца я еще верю и в других его сыновей

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Артем!

Артемonius Борушко

Я чувствую вы от чистого сердца)))Спасибо вам на добром слове .ПУСТЬ БУДЕТ ДОМ ВАШ ПОЛНАЯ ЧАША . И БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ.И ЗАЩИТИТ АНГЕЛ

Сергей Квашнин

........."Ибо так возлюбил Бог мир, что Отдал Сына Своего, чтобы КАЖДЫЙ верующий в НЕГО не погиб, а имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ..."!!!

Назира Хайдарова

Аминь! Да благословит вас Господь, Сергей!

Shiu Kami

Я верую в Летающего Макаронного Монстра, да снизойдёт на нас Его макаронная благодать и тефтели.

Назира Хайдарова

Приятного аппетита! Всего доброго!

Belich Roman

Верь в себя, а не в кого-то... Он поможет, но только тогда когда ты будешь готова... ;-))

Назира Хайдарова

Господь помогает мне с самого рождения и я очень благодарна Иисусу Христу за Его Жертву на Галгофе за мои грехи!

Belich Roman

Понимаешь ли ты метафору ?

Назира Хайдарова

Понимаю. Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Роман!

Belich Roman

ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Назира Хайдарова

Красиво пишете Роман И вам талант от Бога дан, И пусть Он вас благословит! И Своим Светом озарит!

Belich Roman

СмотриРоман БеличСмотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Yuri Yakubowski

Я не верую, а ведаю; - вера подразумевает СОМНЕНИЕ, а вед.ование - сиречь знание

Назира Хайдарова

Слово Божье /Библия/ говорит :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий ВЕРУЮЩИЙ в Него не погиб, но имел жизнь вечную."

Yuri Yakubowski

Вы извините, вы православная?

Yuri Yakubowski

Что-то вы замолчали, а как вы понимаете другие строки БИБЛИИ: " И ЖИЗНЬ БЫЛА - СВЕТ ЧЕЛОВЕКОВ!"

Назира Хайдарова

Иисус - Свет миру! Извините семья большая и больше времени для домашних уходит, я евангельская христианка.

Yuri Yakubowski

Я не отношусь к вашей конфессии, но у меня тоже много детей, правда они уже все взрослые и у всех уже свои дети, так, что у меня уже много внуков, а точнее их пока 10

Назира Хайдарова

О, да благословит Бог вас и всех ваших родных и близких во имя Иисуса Христа!

Yuri Yakubowski

И вам от всей души того же.

Nikolai Garskov

В отца нет, сына бог не дал, а вот дочери обнадеживают. Но больше верю в себя.

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа Nikolai!

Nikolai Garskov

Спасибо. Или как правильно и Вам того же, аминь?

Андрей Иванов

я своих предков славлю... а еврейские династии мне как-то "не близки")

Степаныч

Нет. Религия придумана умнейшими людьми для управления массами

Татьяна Крушанова

Не доверять Библии невозможно.

Степаныч

Глупости Ваши читать невозможно

Назира Хайдарова

Да нам людям вы можете сказать "глупости", "придумано людьми", но рано или поздно вам и как всем людям придется предстать перед Богом и это будет верите вы или нет, хотите вы этого или нет, и вы знаете там вы не сможете слова проронить... .

Степаныч

Пропускаю......пропускаюююююююю

Назира Хайдарова

Всего вам доброго, Николай!

Сергей Шукшин

интересный вопрос при вашей фамилии ( а во что ещё верить-то ?)

Назира Хайдарова

Уважаемый Сергей, понимаю ваше удивление, но путь ко спасению только Господь Иисус для всех народов - этому учит Слово Божье - Библия.

Сергей Шукшин

но Иисус учил , что он только сын бога а почитать надо Отца

Назира Хайдарова

Сам Отец в прямой речи обращается к Сыну, называя Его Богом в первой главе Послание к Евреям и цитирует апостол Павел из Ветхого Завета.

Николай Иванов

Меньше думайте о религии. Не стоит это выставлять на показ

Назира Хайдарова

О религии не думаю, а думаю о личных отношениях с Богом через покаяние и принятие Господом и Спасителем - Иисуса Христа!

Назира Хайдарова

Нет религия чаще обрядами занята, а когда вы лично имеете отношения с Богом как Отец с сыном - это огромное счастье необъяснимое словами... .

Николай Иванов

Ясно. Но я в это не вдаюсь, дк и не хочу

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Николай!

Aziz Arziev

Сына Божьего - как то смешно) кто родился от кого или чего?)

Аптер Пётр Яковлевич

А не верующий в Иисуса Христа жизни не имеет.Веруем

Аптер Пётр Яковлевич

А мы о чём говорим?У нас,что не церковь?

Леонид Ракуленко

Почему не берете пример с Христа,Павла,Петра и других верных служителей,которые ШЛИ к людям?

Аптер Пётр Яковлевич

Кто Вам это сказал?Делать это нужно богодухновенно и умеючи,а не назойливо.

Леонид Ракуленко

Это сказал Иисус Христос.Я Вам уже цитировал Матф.28:18-20.Или Вы думаете,что это он сказал отдельной какой-то группе христиан?

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что всё Ещё раз повторяюсь

A_
Ali _ Hadzhi

Я люблю его и верую Всевышнему нашему создателю!!!!

Наташа Симонова

В смысле?имеет жизнь?в какое место он имеет жизнь?

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Наталья!

ОК
Олег Ка З Ак

надо будет подумать как буду в Ливии или Руанде

Назира Хайдарова

Уважаемый Олег, человек сотворен вечным существом, но выбрать, где он будет проводить вечность важно, живя на земле либо с Богом в счастье и радости, либо без Него в вечных муках ада, третьего не дано.

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Олег!

Олег Сухой

угу ...я вылепил ноги и руки и голову вылепил я...

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа. Олег!

Виктор Верещагин

верю но не в вашу скорее всего интерпритацию

Назира Хайдарова

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы ВСЯКИЙ верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." - Библия Евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих. Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Виктор!

Назира Хайдарова

Господь Иисус - Творец всего видимого и невидимого и Он любит всех людей, которых Он сотворил по образу и подобию Своему и Его желание, чтобы все люди спаслись и Он отдал Себя в Жертву за грехи всех людей.