Та
Танюша#

правда ли что Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью

Ответы · страница 2
Movsum Quliyev

yesli ne pyow to net no a yesli pyow to nevazmojno izbejat

Влад Чепкасов

Ага. Но не обязательно пьяной

Лариса Колосова

Не всегда и не у всех

Inkvizitor Torkvemada

Работник спецслужб должен много пить, и не пьянеть!!!

Инна

Случается..

Инна

А еще в запале бывает...главное вовремя рот захлопнуть..

Планета

ладно по пьяне такому же пьяни сболтнуть)))) потом можно запросто сказать.....А не помню))))

Инна

Вот же..как в том анекдоте: мало ли что наобещает пьяная женщина..

Планета

а не наобещает, так хоть помечтает))))

Инна

Так мечтать не вредно..и не пьяной...

Ира

может быть

Антонина Сорокина

:)(:у Галины Улановой такого не было,поэтому она осталась в истории лучшей из лучших :)(:но и мужчин бывает много достойных,о чем свидетельствуют..памятники:)(:устанавливаемые для всеобщего обозрения :)(:

Эпическая Сила

не у всех

Ксения Свиридова

О, да!

Виталий Альтерготт

что у трезвого в голове, то у пьяного на языке...