Fargo

Ну вам не по @иг кто и какие задаёт вопросы.? ?Тоже мне умники академики )(реновы....

Ответы
Владимир Литяйкин

Я многое пропускаю из вопросов, да и из ответов отвечаю только что мне интересно. на коменты бывает бешусь особенно на так наз. академиков

Fargo

Если я незнаю чего то я не рвусь отвечать ,тоже прохожу мимо,а тут есть люди которые обладают наверно в высшей степени саркастическим характером особенно по отношению к женщине!

Владимир Литяйкин

Ну меня были такие моменты, делать было просто нечего, как просто кликнуть "Пожаловаться". А что с отморозками в интернете делать-НИЧЕГО. Какая ЖАЛЬ!

Урфин Джюс

нууу вот -- ты опять -- теперь и до меня добралась только мне плевать на это :D--держи - 🖼

Fargo

Это что ? Я по ссылкам не брожу

Урфин Джюс

цветы -

Fargo

Спасибо 🙂

Наталия

Мне все равно, глупые вопросы пропускаю, но и других не оскорбляю.

Fargo

Я про мужиков ,вернее про существ мужского пола.Таких иначе не назовешь !

Наталия

ну среди них попадаются и умники, и дебилы законченные.

Vladimir Melnichenko

Абсолютно монопененсуально: каждый из нас и дебил, и академик.

Дамир Самалов

на каждый заумный вопрос,есть просто тупой ответ

Fargo

Незнаю как объяснить . Вы другие . Тем более менталитет разный . Мне нравятся блондины с голубыми глазами )))

Дамир Самалов

ясно, дело в менталитете и голубых глазах. а то что в душе может твориться это не в счет. так что ли?

Fargo

Мне никогда не нравились брюнеты скажем так . Душа тут причём? У мусульман другие взгляды на отношения между мужчиной и женщиной .

Дамир Самалов

ладно извини, забудь, пока

Fargo

Всего хорошего .

Александр Кирьяков

пофиг, ведь я сам решаю на какие вопросы отвечать

Fargo

Вот и я про что ..

Victor Polinskiy

Не!Нам не пофиг!!!...Нам сугубо фиолетово...

Жека Трященко

У вас все в порядке? Со здоровьем. Души?

Fargo

Отличненько!

Жека Трященко

Вы так бурно реагируете.

Fargo

Ага;-)

Владимир Федорович

Не ругайтесь Леночка, это не хорошо.

Fargo

Хорошо не буду )

Владимир Федорович

"На всякого мудреца, довольно простоты."

Надежда Волынцева-Мамаева

я отвечаю на те которые понравились

Fargo

Правильно делаете,хотя я про мужиков ,которые тут умничают ,я ж не про всех .

Ел
Елена

Да, фиг ли. Пусть нация тупеет.

Роман Николаевич Макаров

хамство не признак ума

Fargo

Естественно

Lena Lubaia

а чего ругаетесь?

Lena Lubaia

они специально вас выводят - это условие игры

Fargo

Да? А ну тогда они хрен угадали! Я им сукам поиграю так что тошно станет !

Lena Lubaia

оставьте это

Fargo

Да нет я уже норм ))

Lena Lubaia

))

Гриша Петушков

Прям Прохфесоры!

Fargo

Ага (

Гриша Петушков

М как вам это .......ец!

Макс

Ты кто , Чyчeлo ?

Урфин Джюс

гнууу --это побочное -- увы -- а ты кем работаешь

Fargo

Главное что работаю ,а кем )))какая разница мож я дворник)))все работы хороши выбирай на вкус))) Не могу сказать я подписала документ о неразглашении .

Урфин Джюс

аааа повезло -тут женщина все на работу устроиться не может -- то не устраивает то се -и атк 5 л -- прикинь и как ее терпят дармоеда --

Fargo

Я ж кормилица в семье )да и какого хрена дома сидеть? Скучно (((

Урфин Джюс

воо воо -- согласен -- не только зароботок позволяет остаться человеком

Дмитрий Юрьевич

По барабану!=)

Fargo

Отлично

Елена N

Суть вопроса

Fargo

Ну пишут умные мужчины что ты типа такие вопросы задаешь достала всех уже ,какие такие ? Мне не нравится я не отвечаю. Ну и пишут гадости ,может бесятся что я им не отвечаю незнаю.

Елена N

Пусть бесятся.. Бесятся только те, кто сам такой.. Судят по себе

Fargo

Так и я про что ! Вот с психу и написала вопрос типа)))

Елена N

:Dсупер

Fargo

Спасибки)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поддерживаю

Fargo

СПАСИБКИ )))

Aleksandr Chichkarev

От чистого сердца, есть же!))

Fargo

Это приятно что от чистого сердца)

Aleksandr Chichkarev

Не иначе) Иначе и быть не может)

Fargo

)))

2S
200 Super Joke

http://natribu.org/

Fargo

Ага и тебе того же

2S
200 Super Joke

Повторяю для особо тупых: "...Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная! - http://natribu.org/ - Если не поняла, то начни читать сначала.

Андрей Петроченков

Злая ты

Fargo

А я бы на Вас посмотрела как бы спокойно отнеслись если бы вам указывали задавать вопросы или не задавать и ещё и какие ! И вылили на Вас ушат грязи ни за что ни про что ! Вы бы не злились?

Андрей Петроченков

Убей ИХ! УБЕЙ и СЪЕШЬ!

Fargo

Вам смешно ? Ну посмейтесь

Андрей Петроченков

Спасибо.

Fargo

Та нема за шо