Bell

Гормональные препараты. Риск, польза?

Ответы
Елена Корсикова

Польза. В правильной дозировке. Например. Если не пить гормоны щитовидной железы, вокруг шеи образуется обруч, как колбаса, а потом будут резать. Так же и больным с диабетом. Живут благодаря инсулину.

Bell

Верно! Спасибо за ответ! главное соблюдать правильную дозировку и время приема

Елена Корсикова

Да, врачи назначают после обследования.

Св
Свят

Для этого врач должен назначить вам тест анализы на эти препараты . А иначе его потом можно и под суд отдать .

Антонио Гареев

На бодибильдеров посмотри, а там уж тебе решать - ,что это?😅😂🤣

Чеширский Крот

Какие? Инсулин тоже гормональный препарат, и Левотироксин...

Agnostic Front

Не знаю .Я сам на гормонах ,так как аллергия на нестероиды.

* Александр Брагин *

Прописывает врач. Он и советует, как, для чего, и зачем.

Ир
Ира💃

Необходимость ,ну, и риск есть и побочные действия

Bell

За это время нужно найти достойную работу

Сергей Пастухов

Так бездумно глотать любые препараты - риск.

Ivan Kucaev

зависит от дозы ..

Пёс Да Лис

Риск, польза.

Марго Беккер

Больше Риск..

Арбузный Ихтиандр

Не принимаю.

Татьяна С.

Только вред!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Привыкание

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Всяко.

Al
Alexa

Дурь