От одиночества куда ни кинься,Всё равно оно настигнет снова.Ищем радость, прячемся от боли,Но печали не уходят слово.
Хочешь друга позабавить шуткою,Позвонить знакомому, но некогда.Жизнь проходит, годы утекают,И тревожат мысли одиноко.
Ищем смысл, ищём вдохновение,Среди книг, картин и музыки живём.Но душа устала ждать спасения,Обнимая грусть свою, как дом.
Где найдётся утешение,Кто подарит нежность тёплых рук?Время тянется неспешно,От одиночества пустых кругов.
И тогда приходит мудрость зрелости,Осознать, что счастье внутри нас.Мы не ждём чудес, не просим счастья,Просто радуемся каждому мгновенью.
И вот однажды оглянешься назад,Посмотришь вдаль сквозь тусклое стекло.Поняв, что одиночество не страшно,Пока тепло любви живёт в душе твоё.
Да главное в душе любовь
...официальный брак нужен для совместных детей, и детей от другого брака.
Это относится и к венчанию. Гражданский и разновидности гражданского, по обоюдному усмотрению. Времена иные.
Но, есть еще один брак (совместное проживание), на ряду браков между телами, есть брак двух сознаний. что гораздо значимей, и реже.
Хорошо, если сразу два в одном. Но мы видим - брак двух тел и оканчивается телом.
А что без брака уже прям нельзя рожать?
...речь о другом
Сожительство, секс. Всё это животные чувства. Любовью здесь и не пахнет. А, главное, детей жалко, незаконнорожденные они. И этим публично не хвастают. Безнравственно это. Нет ни мужа. ни жены, только сожители. Что мешает оформить официальные отношения? Страх? Безответственность? Трудно жить с таким качествами.
Сожители! Гражданские муж и жена! Супруги! Да насрать как назвать, если двоим вместе комфортно и уютно! И они счастливы!
Никак не отношусь , никогда ни с кем не сожительствовала , это как , припрется и все мое его будет , я так не заболею 
Ну когда есть имущество вообще не выгодно брак
Нормально отношусь, сейчас многие перед тем, как оформлять брак сначала пробуют жить вместе.
Да действительно так лучше
Безразлично. Только вот случки не должны пользоваться различными семейными льготами.
Плохо. Если человек не хочет брать на себя ответственность, то это не мой человек
норма. с уважением жить и правильно творить . чем в тоске сидеть и чего то ждать
Вот тоже так думаю , жить любить радовать друг друга можно и не в браке
порядочность он везде порядочность
В пределах одного года положительно..Тут главное не затянуть эти отношения..
Штамп в паспорте не укрепит отношения , обреченные на провал
Причем тут одиночка, я родила муж в свидетельстве о рождении указан и принял отцовство он официально отец и платит алименты
Предыдущий комментарий был нео Вас лично, а вообще о некоторых женщинах, которые в свидетельстве о рождении ребенка не указывают данные отца
У меня муж сразу принял ребенка
Это замечательно. Но бывают другие ситуации, когда мужчина не хочет принимать ребёнка и ответственность за него. И тогда приходится женщине проходить через ряд юридических процедур, чтобы доказать отцовство и наложить на мужчину обязательства по заботе о ребёнке
Поэтому не важно в браке или нет рожать вообще не важно
И концом,и вагиной дружат женщина с мужчиной(сожительство)
бабы с низкой самооценкой и безответственным мужиком? 
нормально если это девушка и есть планы на ней жениться.
Нормально.Это как тест-драйв на новом автомобиле.
Я отрицательно.. Не сожительство, а простой блуд..
Пусть потом сами расхлебывают, это их проблемы.
Это блудодеяние, грех, мерзость в глазах Бога
Да мне все равно
А Богу нет
Евр.13:4: (4) Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Всякий грех - к скорби и смерти.
Пошел в жопу
Мир Вам. И пусть Господь благословит Вас и дарует благоразумие и даст благо Вам и близким Вашим.
Взрослые люди сами должны между собой решать
если им вдвоём хорошо удобно,то почему и нет?
Да только не многие это понимают, все думают что только брак даёт счастья
брак это официальная регистрация,а вот что там за печатью неизвестно
Сколько всего нехорошего
это как получится уже