Сергей Куля

Обратил внимание, что существуют мужчины как минимум двух видов. Одни женятся довольно рано, у них проблем как найти женщину нет, они ищут себе женщину, и уже потом стремятся зарабатывать больше, так как того требует семья. Другие мужчины как-то изначально не очень восстребованы женщинами, и они сначала усердно учатся, чтобы стать высокооплачиваемыми специалистами, и уже потом создают семью, во многом благодаря тому что они благодаря деньгам стали для женщин более выгодны чем изначально. В итоге получается для первого вида мужчин изначально мужчине выгоднее женщина, во втором случае уже изначально женщине выгоднее мужчина. Какие семьи прочнее? Когда женщине выгоднее мужчина, или мужчине выгоднее женщина? Обратил внимание на то, что в первом случае обычно женщина является инициатором развода, так как ей изначально не выгоден такой союз, во втором случае мужчина инициатор развода, так как он изначально в менее выгодной для него позиции.

–2
Ответы
Alla Lala

Господи..какой бред! Мужчина женится НА ЛЮБИМОЙ женщине, ради которой на всё готов! А те, кто поздно женятся..просто поздно встретили ту самую ЛЮБИМУЮ.. или не смогли её добиться..

Сергей Куля

И это лишь ваше мнение на моё мнение.

Alla Lala

это не мнение.. это факт. Или Вы женились на противной и нелюбимой бабе?

Сергей Куля

Я вообще не женился, но практически все мои сёстры замуж повыходили за бизнесменов. А брат женился только когда начал зарабатывать деньги заграницей(в 35 лет). Множество моих знакомых тоже не женились, так как зарабатывают мало. Так совпало?

Alla Lala

Вы не желились и это доказывает, что мужчины женятся без любви? Каким образом? Ваши сёстры замуж вышли за мужчин, которые их терпеть не могут? А брат женился на мерзкой нелюбимой бабе? И множество ваших знакомых женились все на уродливых и ненавистных бабах?

Сергей Куля

Я например не видел уродливых и ненависных баб примерно в возрасте 30 лет. Такими они становится попозже, после нескольких неудачных браков. Мы тоже выбираем, но из тех кто выбрал нас. Если нас никто не выбирает или выбирает тот, кто нас не устраивает -- мы никого не выбираем. У каждого критерии разные. Я видел как женщины выбирают старых пузатых мужчин только потому что их устраивает их материальное положение. Здесь тоже "так совпало?"

Alla Lala

выбирает всегда МУЖЧИНА! ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НИ НА ОДИН ВОПРОС!

Майя Петрова

Есть ещё много разновидностей мужчин. К примеру: жениться вообще не хочет (бабник) и особо зарабатывать - тоже (а то и жить за счет женщин - альфонс). Таких тоже немало...

Сергей Куля

Такие существуют, но их на самом деле меньшинство.

ナイ
ナイアガラ

Все вообщем- то квиты)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вооо какой умный!!!