Бабушка Морошка

Не всякой пробе доверяй легко. Яд действует не каждый раз мгновенно...Все кажется так мило.......Глубоко почувствуешь попозже перемены:)))).................Ну, что? За грибочками махнем?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

Нету еще в Подмосковье грибочков кроме сыроежек сегодня тоже проверяла зато малины хватает и диких яблок

Ванага Лолита

в принципе все грибы можно есть, просто некоторые - только один раз. Т.е. не уверен -не срезай, оставь другим

Лариса Шерстнёва

нет, спасибо во-первых я их не садила, не мне и собирать, а во вторых ,как это не странно, грибы не люблю

Александр Третьяков

Это у вас- грибы выше деревьев, а в средней полосе их ещё поискать нужно... Ведь в лесах всё загажено...

Александр Третьяков

Надо "репу" почесать по этому поводу...

Бабушка Морошка

да...репу тоже скоро пора дергать

Александр Третьяков

Ладно, как говорил Задорнов, я тогда "тыковку" почешу

Бабушка Морошка

:))))))))))Золушка ответит: войдите. Что делать будете?

Бабушка Морошка

у ослика уши отвалятся

Петр Подхватилин

Соблюдая сезон, собираю только знакомые грибы. Хотя хочется попробовать....чуть, чуть поганки. Сухой.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))Интересное желание

Анвар Абдуллаев

А у нас в Афгане за грибочками не сходишь. Может пришлёте? Или баш на баш договоримся,по почте))))??))

Бабушка Морошка

так доверяешь?

Анвар Абдуллаев

Шучу) я даже их не видел в жизни)

Бабушка Морошка

искать большое удовольствие. Даже если их нет

Л.
Лариса .........

Сходил по грибы. Почистил, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, одел все новое. Сижу ем.. ❤

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))) музычку надо заказать

Л.
Лариса .........

а может пронесет.... 😄

Бабушка Морошка

тогда бумаги понбольше

Татьяна Гордеева

Да у нас их полно Таис, в этом году. Просто я уж 7 лет не хожу в лес. Но это личное. Так получилось.

Татьяна Гордеева

Ой ты умничка!!! И правда! Девчонкам расскажу.

Бабушка Морошка

Светлячки:)))это красиво

Татьяна Гордеева

Галлюциногены и прочее. А надо все же попробовать. Белые купить пачку и слепить вареники. Может и правда вкусно. Еще вот прочитала, пирожки, а начинка, творог и свежие огурцы. Пишут, то вкусно и необычно. Девочки на работе сказали: творог да, но без огурцов. Не выдержат такого.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) чего только не придумают......

Татьяна Гордеева

А журналам надо набить тираж, вот и выделываются. А я стала брошюрку выписывать ПоварЕшка называется. Там классные салатики такие есть. Легкие, делаем с золовкой. И ничего всем нравятся.

Ны
Ныряльщик

кажется в этих словах смысл куда глубже... но вот в грибочках разбираюсь, не съедобные не беру.

Бабушка Морошка

вы молодец,разглядели:)))))))

Бабушка Морошка

в основном о грибах говорят

Бабушка Морошка

да и на поверхности:)))

Ны
Ныряльщик

Ну не все же анализируют то, что прочитали. Может если бы текст был по заковырестее, я бы тоже его понял прямо.

Бабушка Морошка

я еще потом наковыряю:)))

Бабушка Морошка

Если интересно, милости прошу http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/ (Лучше скопировать в поисковик)

Бабушка Морошка

Буду рада:)))

Олег Сергеевич

от чего умерла первая жена от грибов а вторая тоже а третья ? от того что не хотела есть грибы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

такое начало вопроса настораживающее.) а у нас близко нет грибов и лето чересчур было сухое.

Наталья Волкова

не торопитесь: во-первых их пока в лесу очень мало, во-вторых, пожить подольше не хочется?

Бабушка Морошка

во-первых и во-вторых, заготавливаю потихоньку

Бабушка Морошка

Спасибо:)))

Евгений Васильев

Можно. Хотя грибы не содержат таких сильных ядов, как допустим клещевина, или беладонна.

Бабушка Морошка

зачем столько?Пушкин перевернется

Евгений Васильев

Пусть поворочается. Тем более Пушкина я недолюбливаю, он больше распиарен.

Бабушка Морошка

:)))))))))))) Ну кто=то должен быть светочем!

Прошлое

И памятником

Бабушка Морошка

И носителем русского языка

Таисия Новичкова

У нас рановато, Да и жара явно не грибная. Хотя рецепты в детективах хорошие попадаются

Gushina.valya1946

Не бойтесь. их в этом году - видимо не видимо и все крепенькие беленькие. загляденье.!!!

Бабушка Морошка

ок:)))У Вас почему-то в профиле нет выхода в мир. Я иногда туда ссылки бросаю. Эту попробуйте http://www.chitalnya.ru/work/893037/

Gushina.valya1946

Восторг. откуда у Вас это берется" до финиша всегда я доходил", особенно прикольно. Браво!!!

Бабушка Морошка

уж если понесет, то понесет

Gushina.valya1946

Тогда пусть по чаще поносит!!)))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

Миша сейчас программу освоит и все песенки наши запишет

Оксана Клиш

ты лучше голодай чем что попало ешь, по этому нечего брать в рот незнакомые грибы.. 🙂

Бабушка Морошка

я разбираюсь хорошо

Оксана Клиш

тогда с вами обязательно!!!!

Ян Рясинский

Вы там хоть нормальных грибов побольше собирайте,а то вроде прошлые ещё не отошли)

Марн

правильно надо всегда и во всём иметь сомнение пока не проверил вперёд ни шагу

Vadim Shlepkin

ну яд он всякий нужен, не все же может нас убить ...давай махмем а вось мы сдюжим.

Марыся Ива

))) Все грибы съедобны после определённой обработки)), кроме бледной поганки)).

Бабушка Морошка

а зачем ее брать?

Марыся Ива

))) таки есть любители)) брать всё)

Бабушка Морошка

городские...

Марыся Ива

нууу не все городские гребут корзинкой усё))

Бабушка Морошка

ну не все городские настоящие:)))

Марыся Ива

))))! Есть поддельные)) или...ложные), как грибочки))

Бабушка Морошка

по большому счету все с одного поля