~Леди В Кедах~

Мужчина высшей пробы🖼 Какой он?

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ммммм...это тот, рядом с которым чувствуешь себя королевой. И не важен его статус и тачка, на которой он ездит. Здесь самое ценное - это его отношение к женщине.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и так верно 👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну ладно, ладно)беру свои слова обратно))) у которого не очень много времени на тебя))))могу ваще убрать)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это я Анюте написала) мы на своём птичьем языке общаемся. И да, с вами Неуловимая, соглашусь

~Леди В Кедах~

Спасибо. Общайтесь на здоровье.😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я поняла, что это мне было 😂я и сама нап@здить могу 🤭но за предложение спасибо 🤗

Fenix🇱🇹

Не существует такого, это тоже самое , что и какой мужчина настоящий, а какой нет. Для каждой женщины свой любимый мужчина будет самый лучший.

Fenix🇱🇹

Не могу нет .

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Без понятия, у всех свои представление.. для кого не служил - не мужчина, для кого не греб снег на дачах генералов - молодец

~Леди В Кедах~

Согласна.. что у всех своя колокольня. Но все-таки..зотелось бы услышать хоть что-то

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну раз у меня нет никого, значит я под понятие"мужчина высшей пробы"не подподаю (сам знаю, даже средней) У всех разное, мне женщины говорили, что качки им не нравятся, другие что плохо быть низкорослым(небольшого роста и худой), кто- то говорил что небритость идёт, кого- то на фото раздрожало. А в реале меня девушки за школьника принимают, обродаются на ты (!) когда надо что - то спросить. Был бы ростом выше, такого бы не было

~Леди В Кедах~

Почему не попадаешь? На мой взгляд дело не во внешности и не в заработке...А в человечности, поступках, совести

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну раз нет подруги к 33-трем .. Ну реально, был бы выше, жизнь иначе сложилась. Хотя я видал пары, где парень небольшой. Но там и девушка в рост ему. А я хочу жизнь разделить с той что нравится. А симпатичные выше меня и им на меня плевать. Ну или за школьника понимают. Вон паспорт недавно снова попросили на автовокзале, сказал 32 , рассмеялся кассирша и па паспорт потребовала - маразм

~Леди В Кедах~

Возможно твои потребности не совпадают с возмодностями. Поэтому и не находится подруга.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну, я же выше об этом сказал.. не повезло с данными, ростом нём вышел

~Леди В Кедах~

Смешной ты..На росте зациклился.. Бери другими данными, если они есть. Если нет, развивай

🌞S
🌞Solar😺

Успешный, обладает харизмой, отличное чувство юмора, пытливый ум.... Эм... Или Вы про внешность спрашиваете?

🌞S
🌞Solar😺

А, ну, хорошо... Собственно говоря, вот... А для Вас?

Галина. Ярославль

Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным, вот что украшает ПРАВИЛЬНОГО МУЖЧИНУ.😁

Елена

Не тот, что на фото. Состоявшийся профессинально, уважаемый, сильный духом и физически развитый.

Ирина Карпова

помятый, затисканный- был какой то кастинг, и он , типа его выиграл..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это которого вождь племени первый попробывал и сказал вкуно..

Wi
Willis

Это у него там дамское самое нижнее белье висит, на шее.?

~Леди В Кедах~

Честно, не знаю. Мне показалось, что это бабочка. Галстук

Ла
Лана

Пробы ставить не буду) думаю надёжный мужчина самое то)

~Леди В Кедах~

Отличное качество для мужчины👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну точно не без носков и не в брючках в облипочку)))

~Леди В Кедах~

Мода здесь играет точно не первую роль..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужчина - это уметь любить,строить и защищать. И великодушие по отношению к женщинам и детям.Все!

~Леди В Кедах~

Как де Вы правы..Благодарю

Иван Егоров

Интересно а женщина как выглядит высшей пробы?????

~Леди В Кедах~

Вопрос не про выглядит, а каким его представляете

Влад Паладин

Тебе то зачем ?!!! Ты всё равно не уловимая ! 😂😂

Влад Паладин

Нееее, с ней плавать неудобно, за ноги цепляется...😂😂😂

Влад Паладин

🖼 Я ещё и на машинке вышиваю, крестиком...😂😂😂

~Леди В Кедах~

Вай😁 Не котик..а золото..)) Заверните три штуки))

Влад Паладин

Товар штучный и только по заказу ! 😂😂

Влад Паладин

Блин, не получилось отмазаться...😂

этот на фото похож на вашего любимого альфонса

Кир Бродяга

Что может быть лучше скакуна... что с вами?

Кир Бродяга

Две вещи, прекрасней которых нет в мироздание ...милые сладкие уста любимой и резвый ветра быстрей ...скакун)

~Леди В Кедах~

..Каждому своё ..Но..наверное почти каждый мужчина любит скорость..адреналин..

Кир Бродяга

Стрелку своего спорта я кладу в 320 и мне мало

~Леди В Кедах~

..Какой рисковый мужчина...

Кир Бродяга

Я о том что у каждого человека свои крылья

Юлия Пак

Со знаком качества на безымянном пальце.

Ки
Кира

Мужик который, только их не так много

Нупоучименяжить

В дубовом ящике лет 20 пролежавший)))

~Леди В Кедах~

По природе и немощные рождаются))))

Нупоучименяжить

По природе все такими станем, к сожалению

Нупоучименяжить

Это жизнь. Надо просто принимать как данность

~Леди В Кедах~

Примем)))Куда де мы денемся)))Назад пути не будет))

Нупоучименяжить

Ага)))

Ев
Евгения

Это он, это он, олимпийский чемпион!

Ир
Ирина

Мужчина, а не особь мужского пола...

Ир
Ирина

🌹🌹🌹