Зия Шарапчиев

всем привет!блин,даже не знаю с чего начать,у нас дома два котёнка(были(((сосед с друзьями просто,развлекаясь,не просто натравил пса на котёнка,а бросил котёнка внутрь в клетку к псам,развлекался,снимал на мобилу,не знаю каким чудом,но котёнок кое как добрался до дома,испустил дух у детей(моих) на руках,вот не знаю,набить морду хозяюну пса морду,или просто растрелять пса?

Ответы
Alina Nn

напишите заявление в суд за жестокое обращение с животными, за причинение психологической травмы детям, напишите в Гринпис, натравите на него общественность, телевидение, организации борющиеся за защиту животных, иными словами создайте ему проблемы. Дайте мне его ФИО, адрес, желательно телефон я присоединюсь.

Зия Шарапчиев

это в другой стране,тут такие случаи спустят на тормоза

Alina Nn

дайте мне его данные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👆

Зия Шарапчиев

не стоит!знаю только имя,живу на территории новострое типа посёлка,ещё нет наваний улиц,только пронумерованны дома,просто планирую выложить его фото в инет с чётким определением,кстати его пёс загрыз вчера кошку соседа

Alina Nn

пришлите мне его фото на мою почту, я очень хочу принять участие в наказании жеводера

Зия Шарапчиев

хорошо

Волга

попросить у него запись..типа интересно....и отнести в полицию...а ещё лучше зелёным...как минимум жестокое обращение с животными....если сам морду набьёшь - тебя посадят....

☀️ Леди Солнце ☀️

Собака не виновата что хозяин дебил, а этот дебил может на тебя в суд подать если ты его ударишь. Подай в суд за кражу и порчу личного имущества

Зия Шарапчиев

я ему мордашку нарисовал,что он долго дома сидеть будет

На
Наталья

пес думаю не причем, а вот хозяин козел еще тот... его можно привлечь за жестокое обращение с животным, по морде однозначно заслужил

Зия Шарапчиев

слишком поздно

Елена Данилова

выдохни... пес и котенок это образы.. пес и котенок живут в тебе. ты просто ненавидишь себя такого маленького и беспомощного...

Елена Данилова

И что ты присенишь в просто реальности?

Зия Шарапчиев

-присенишь-,что означает это слово?

Елена Данилова

))применишь

Зия Шарапчиев

я не придирался))просто зачастую появляются новые словечки,о которых я знать,не знал)

Елена Данилова

Я поняла

Елена

пес ни при чем,хозяин-урод....и друзья такие же....руки чешутся врезать этим уродам....и детки моральную травмуполучили..

Алёна Смородина

Пёс причём, если хозяин дебил? ((( Проще, конечно, расстрелять пса, чем соседу сказать, что он говно .......

Майя Петрова

А пса - за что? У него просто инстинкт сработал - загрызть дичь... Хозяину морду набить - это самое то...

Майя Петрова

Да, на наших кошках подтвердилось. Сын сломал ногу чуть ниже колена. Приехал в дом уже с гипсом и костылями, гипс был от середины бедра до конца ноги, включая стопу (лангета). 2 его кошки по очереди то и дело приходили к нему, лежащему в постели, и очень осторожно ложились верхней половиной тела точно на место перелома (закрытого), лежали минут по 10-15 и уходили...

Зия Шарапчиев

породистые или как?

Майя Петрова

Нет, обычные, с улицы: одна серая в полоску, другая серая британская, но не чистокровная, помесь с дворовой

Зия Шарапчиев

говорят персы сильны энергией,но характером мстительные

Майя Петрова

Мы породистых никогда не держали - хватало дворовых котят, и брат, и сын регулярно притаскивали...

Оксана 🐉

пёс то тут ни при чём, это с хозяино надо разобраться и натравить на него таких же псов, к примеру

Юлия Александровна

хозяина отпиздить и собаку пристрелитьтеперь всех кошек убивать будет

Наталья Хрулева

поставить хозяина в те же условия, в которых побывал ваш котенок!!!!!!!!!!!!

Инна

Сосед урод!!! Боже, что ж за уроды!!! Псы не виноваты..это хозяин!

Елена (Новочеркасск)

Расстрелять хозяина.Пёс то в чем виноват,если хозяин дебил.

Некто Ниоткуда

Пес-то при чем? У него инстинкт. Расстреляйте хозяина.

Некто Ниоткуда

Канарейка))))

Тортуга

"кармен" читала?)))) я про канареечный цвет??)))) жандармы в канареечных кителях)))))

Некто Ниоткуда

Ну вот шо ты сразу))

Тортуга

живу- широко раскрытыми мозгами!!!!))))))))

Лариса

Хозяину набить морду.А пёс....Так по хозяину скотина...

Оксаночка @@@@@

Собака такая же жертва как и котенок. Обеих жаль.

Елена Дробчак

это беспредел ....написать заявление..в полицию..

Зия Шарапчиев

охотник?

Владимир Илюхин

Нет, по работе - геофизика, геология. Тайга - или работать, или оглядываться, чтобы тебя какой-то пес не укусил. В те времена не было проблем, вертолет - и свободен.

Зия Шарапчиев

в те времена?дядя был геологом,вечные споры дома,то денег нет,то длительные командировки

Владимир Илюхин

Это наше вечное)

Vi Za Vi

Напишите заявление в милицию и отравите собаку

Сs
Светлана svetlana

Вот урод сосед его бы бросить самого в клетку

Жанетта Сикорская

сосед дебил но вы думаю нормальный человек

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

замочить мудака

Зия Шарапчиев

уже солью патроны набиваю)