Ravil Zakir

сколько стоит кубометр природного газа?

Ответы
Сауле Дюсекенова

У нас - дешево. Это муж сказал. А сколько точно я не знаю - никогда не интересовалась. Муж сам платит (у нас газовая плита на природном газе). В частных домах отопление - на газовых котлах.

Kama Alekperova

А вас интересуют расценки Газпрома или мировые расценки?Или может быть себестоимость кубометра?

Ravil Zakir

вы лично сколько дома платите

Kama Alekperova

у нас смарт карта,поэтому не знаю

Языков Андрей

Смотря для кого. Думаю у нас в стране есть люди, которые давно живут при коммунизме.

Зайка Сабирова

вот это да, вопрос застал врасплох, я оператор газоиспользующих установок

Зайка Сабирова

привет коллега! скажи по секрету, сколько стоит?

Ravil Zakir

у нас 4 рубля и одна копейка!у вас может другая цена

Зайка Сабирова

у нас Башкортостан, думаю небольшая разница

Ravil Zakir

наверное!но у вас может и выше,вы же ещё уральские получаете

Зайка Сабирова

да получаем. Я обязательно поинтересуюсь, стыдно стало

Галина Дьяченко

Не знаю,сколько на моем месторождении он стоит,спрошу у гендиректора.

Emil ********

Тебе этого надо, я энергетик, а не газовик, мне пох...й сколько стоит

Георгий Гурский

Сколько стоит килограмм селедки,если у паровоза открутить 8 гаек?

Ravil Zakir

а если по башке гаечным ключом,шнурки на ботинках развяжутся?))))

Некто Из...

а попроще способа развязывания шнурков никак?)

Olga

У нас литр продают по 35 тенге, а вот куб не знаю... зачем мне это?

Ravil Zakir

у вас в ведрах по литрам газ продают?))))

Olga

У нас 80% машин заправляются газом и продают его в литрах на АГЗС

Ravil Zakir

а сами не пользуетесь дома газом?

Olga

пользуюсь но цену его не знаю так как плачу один раз в год за 12 месяцев а это копейки выходит

Vlad )

К этому не имею ниикакого отношения. По этому ответа нет

Олеся Дроздова

Мне самой стало интересно) Не приходилось сталкиваться.

Наталья Натали

ну и вопросик(((...даж и не задумывалась об этом...не знаю)))

Александра Зеленская

Открываешь Яндекс и ищещь по своему региону Тарифы РСТ

Ирина Уткина

Просто надо сушать и слышать..... в этом весь секрет.

Рустамбек Алтымышев

незнаю брат у нас он постоянно меняют цену

Vi
Victoriya

для продавца и для покупателя цена разная

Ravil Zakir

продавец вам ставит цену и вы платите,так что не разная,а одинаковая получается)

Vi
Victoriya

для разных покупателей она разная

Оленька Себеж

а сколько стоит один баррель нефти??.......

Ravil Zakir

я про газ!а вы отдельным вопросом спросите у всех)))

Оленька Себеж

вы платите за газ и не знаете???..............

Натали Арышева

Оптом закупаю. Розницей не интересуюсь.

Ravil Zakir

дома за газ сколько платите?

Натали Арышева

Нет у меня газа. Я электричеством пользуюсь, тепловыми ресурсами. А газ у нас ещё не провели.

Valentina Deva

Просветите,пожалуйста ...Незнающаяя я...

Ольга Иванова

у меня его нет, в квартире электроплита

Алексей Кустов

а сколько стоит купить мозги (идиот)