Аксель Билецкий

🖼 его получили в подарок и тут же отправили в приют. Животные не должны становится подарками?

Ответы · страница 2
Шарп

Нет, это нормально, получать животных в подарок, то что они отдают в приют не делает им чести!

Аксель Билецкий

Значит, не стоит делать такие подарки

Ел
Елена

почему,мне дарили в детстве котёнка,хомячка,собачку-и они были у меня любимыми питомцами!!!

Аксель Билецкий

Наверняка подарки обговаривались заранее

Ел
Елена

иногда были сюрпризы!!!я до сих пор люблю животных!!!

Марина Загоруйко

Друг - это всегда подарок. Собака не исключение. Жаль только, что не все люди умеют дружить.

Аксель Билецкий

Обговаривать такие подарки надо

Марина Загоруйко

Тут Вы правы. Какой смысл дарить щенка или котенка человеку, который не готов к этому или просто не любит животных, например.

Татьяна Юрьевна

Конченный уроды. В старости, если доживут эта твари, свои дни будут доживать тоже в приюте.

Тамилла

Это вообще очень странный подарок,живое существо.ну если только об этом подарке просили)

Лекса

Могут,если дарящий точно знает что животное придется ко двору и будет принят с любовью.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Аксель ..... дети .... и то , что нам дорого, мы всегда называем Даром небесным , счастьем .....

поговори со мной ..мне тоже хреново и Мотьки нет

Аксель Билецкий

А я ток вот присел, весь день в бегах. Замордовали

Аксель Билецкий

Не думали, что рядовое мероприятие поднимет такой шквал

у меня крышу снесло ....я написала тебе в обсуждайке

Римма Токарева

нельзя дарить животных не все хотят видеть в своем доме по разным причинам животных

..
...

Подарок должен быть желанным. А в случае с живыми существами - безусловно желанным.

Ольга Чернухина

приятно когда ждут , животное в подарок,а когда о собаке не знают , лучше не дорить.

Илья

Иногда животным лучше быть в приюте т.к плохие руки могут для щенка устроить ад

Илья

ничего смешного.есть видео на Ютубе как родаки над ребенком издевались.

Аксель Билецкий

Щатем, чтоб дураком не выглядеть

Илья

так я не дурак. Бывают и хорошие руки.Просто факт плохих рук нельзя отменять

Илья

С приютами так же, есть хорошие есть и плохие

Аксель Билецкий

Есть разные. Сходи, узнай, помоги

Ирина Цветкова

Не должны. Это не игрушка. И приюты будут переполнены, пока люди этого не поймут

Аксель Билецкий

Зорошо что хоть приюты есть

Ирина Цветкова

У нас только в Благовещенске есть и тоже переполнен. Постоянно просят через местные газеты помочь им. Кормом, одеялами. Свет им всё время отключают. Животные мерзнут. А так по области беспризорных животные по помойкам кормятся. Жалко их, но всех не подберёшь. Есть и породистые. Так что нельзя дарить животных

Аксель Билецкий

Ну у нас тоже приюты нуждаются в поддержке.

Ирина Цветкова

Это везде так. Но не везде люди могут помочь

Аксель Билецкий

Ну помогаем как можем,сегодня вон наши НК Вільногірськ были с утра в приюте, отвезли корм, с собаками погуляли.

Ирина Цветкова

Молодцы!

Ирина Попова

Конечно, не должны. Где гарантия, что это желанный подарок. Себе можно подарить.

Лариса Цаплина

Какой хорошенький щеночек.Я с улицы большую собаку взяла и не сколько не жалею.

Наталья Кухаренко

нет, животное должно появиться в семье - с чувством, с толком, расстановкой

Ин
Инекече

хорошо, что в приют. там найдётся хозяин. хуже, если выбросили бы на улицу

Ин
Инекече

маленькие все хорошие.
только воспитывать нужно, а это время и силы, не всем охота. а потом страдают, в основном беззащитные 😞

Skazka

Такие подарки должны быть запланированными ( чтобы не пополнять приюты)

Елена Морозова

Можно в том случае, если кому даришь животное любит их, и хочет их иметь.

Евгения

картинка не открывается. Но однозначно - должны только там, где их ждут!

Я Счастливая

Прошлый год в этом плане все рекорды бил. Дарили собак на год собаки...

Я Счастливая

ага...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Можно,если это долгожданный подарок.И нужно обязательно обговаривать.

Аксель Билецкий

Вот именно, нужно обговаривать, а потом ток дарить

Естественно.Иначе закончится так,как с этим милым пёсиком...или просто выбросят на улицу.