Светлана

Объединение "живые люди" Что это? Кто-нибудь в теме?

–6
Ответы
Николай Смирнов

Живы́е лю́ди-сувере́ны, также известные как «живы́е лю́ди» и «сувере́ны» — неформальное общественное движение, существующее в России, участники которого выступают за отказ от документов удостоверяющих личность (не носят паспорта гражданина, заграничные паспорта, идентификационные номера налогоплательщика) и везде ставят подписи разноцветными ручками и прикладывают особые печати, а также считают оскорбительным и отрицают, что являются физическими лицами.

Светлана

И всё?

Ци
Циник

Хоспади.... Слава богу одного в психушку посадили, следующий туда же собрался😂😂😂😂😂

Светлана

О ком речь?

Ци
Циник

Булгаков, который организатор, и второй который в Сургут собрался

Светлана

Ясно

Акакий Акакиевич

наверное, борцы с нежитью _))))

Светлана

Наверно

Ци
Циник

Тока не говорите , что леший нежить🙄😎😁

Dmitry Vi

Это врачи патологоанатомы

Светлана

Если сравнивать с труппами, то да, они конечно живые 😊

Dmitry Vi

Вы очень интересная собеседница и мне понятная и заставляющая думать

Светлана

Благодарю. Но думающий вы😊

Dmitry Vi

Очень приятно,леди🌹

Bob Rob

живой уголок на кладбище?

Светлана

Не знаю

Bob Rob

ясненько)

Игорь Коршунов

Добрый вечер

Светлана

Добрый

Миша86 Олимов

Зомби 😁

Светлана

Кто?

Миша86 Олимов

Зомби все сидят и тыкают телефоны разве не так а раньше люди более живые были общались в живую

Светлана

Ясно

Сергей Z

алкашня

Светлана

🤔

Александр Грызлов

Не знаю

Светлана

Ясно

Михаил Румянцев

Я нет.

Светлана

Ок

《☆
《☆Шайтан ☆》

ХЗ.

Светлана

Не удивили

《☆
《☆Шайтан ☆》

Старался.

Светлана

Молодец!