...s.k.l.b.r...

ну что ты дядька смутился при таком вопросе про друзей?судя по твоим коментам не думаю что бы ты не понял о чём вопрос. не понятно одно=зачем напал? про ересь какую то начал!? задай в сеть подобный вопрос и получишь массу разнообразных ответов по которым поймёшь что люди знают о друзьях. работы непочатый край. это не про пенсию разглагольствовать. на песнях высоцкого было воспитано большое поколение. а сейчас всё про апельсины да бананы. спрашиваешь кто такой ленин= говорят английский певец. знаешь, ещё раз убеждаюсь в том что не дурак виноват в том что он не понимает, а умный который что то не доработал когда что то объяснял дураку. уж кому кому, а тебе в 64года должно быть куда понятнее кто такой друг что бы объяснить нам молодым о соли жизни. или разуверовал? никогда человек не становится так слаб, как когда он решает сдаться. пиши буду ждать с радостью

Ответы
Николай Никулин

Для дебатов найди себе подружку чтоб слушала

...s.k.l.b.r...

не всегда советуй другим чем пользуешься сам. тем более если пользуешься по ошибке.

...s.k.l.b.r...

а вообще рад что ты ответил.

...s.k.l.b.r...

не хватает букв? скажи словами:9299200575