Ra
Rasena

Как быть, когда на работе — завал , погода — катастрофа , еще и ноготь сломался....? 🤔

Ответы
Ни
Николай

посмотреть хорошие( о чем хорошие воспоминания есть) свои фото летом ( к примеру.. ) И подумать о том что завал закончится, после разбора. Деньги заработанные пригодятся на что-то приятное, Погода временно ... будет и солнышко ... Ну ноготь бывает.. думать о приятном..

Dr. Specht

когда стюардесса сказала. что турбулентность - все молчали, когда заглох двигатель - все молчали...........но, когда она объявила, что кончилось кофе - началась дикая паника

Ra
Rasena

не кончилось☝️...а закончиЛСЯ )

Dr. Specht

ха-ха! проверка.....нет что б прикол оценить, нашла до чего доеб-ться......ноготь чини

Dr. Specht

данутыбрось, красава........ починила что ли? тявкаешь

Алексей Игуменов

Поднимите вверх правую руку, резко опустите и скажите да и хрен с ним. Сразу станет веселее и все разрулится. Завал разгребется, погода развеется, ноготь отрастет.

Ra
Rasena

ноготь отрастёт....ваминтально?))

Алексей Игуменов

Ну так скажите себе что это даже оригинально. обработайте и выделите цветом другого лака... Это мол специально, так сейчас актуально, в моде.

Ra
Rasena

ну какой же Вы душевный....так и сделаю)))

Алексей Игуменов

Просо нужно не унывать. Хотя, я сам иной раз бываю в отчаянии. Но .. просто с жизненным опытом понимаешь, а толку то отчаиваться? Нужно выгребать из бури... Само то не рассосется.

Ra
Rasena

ну....как всегда) хотела пошутить, но мир не без добрых людей) спасибо Вам, у меня всё в порядке)

Алексей Игуменов

Я рад за вас... Удачи и всего доброго!

Владимир Немов

Да уж. Ноготь это глобальная проблема. И вообще, целесообразна ли жизнь со сломанным ногтем. Это же бесцельно прожитые годы😊👍🌹

Игорь Дондис

Разгрести завал, сходить к маникюрше и сменить телекомпании предоставляющие прогноз погоды на какую-нибудь турецкую!)) Делов то!)))

За
Зарина

Обычное дело у меня ! Не обращать на все эти мелочи жизни внимания,завтра будет новый день !Или просто я пофигистка.

Николай Попов

Да это просто красавица Расена! Купи по больше лопату,слетай на малдивы и перед этим не забудьте ногодь приклеить!

Ra
Rasena

на Мальдивы на лопате? пасиб, а я то думала как?!

Николай Попов

Да нет конечьно, бомж за банку пива разгребёт!Вы меня заинтриговали!💋🌹❤️ Такой красавице готов все исправить и ноготь приклеить аккуратно и качественно!

Лека Лютер

дожить до вечера, завалиться в одеялко, взять маникюрный набор, включить интересный фильм и под мартини отдохнуть

Лека Лютер

ну что вы там любите, не важно, можно с тёплым молочком, какао, чаем - с чем угодно - хоть с пирожными)))

Александр Боровков

Хм-м... Каждый день, приносит мне новые, сверкающие грани слова "охуели"... - Тирпеть... А чё сделашь?!

А Б

55 лет работаю в женских коллективах...
Самое страшное это-НОГОТЬ!!!!!!
работа после этого ТЬФУ

А Б

С Новым годом
🖼

Геннадий Митрофанов

Беда не приходит одна. Надо благосклонно принимать....☺️🌹❄️🎄🌙

Геннадий Митрофанов

Получается? Предвижу Ваш ответ:-Не всегда.🙂

Геннадий Митрофанов

Довольно-таки неожиданно. А у меня не очень получается в этом плане. Не люблю неприятности,и стараюсь их обходить стороной.

Ra
Rasena

а я так и нарываюсь...стараюсь,знаете ли....

Геннадий Митрофанов

Обладаю способностью определять характер человека по его фотографии. Поэтому знаю и верю,что упрямство сквозит в Ваших чертах лица. А мне такие больше нравятся.

Александр Фадеев

Всё наладится! Акуна матата!!!-Просто надо идти вдоль "белой Полосы" а не поперёк....

Марат Чередниченко

На работе всегда завал, на погоду ни как е влияем стало быть надо заняться ногтем

Артём

разгребать, утепляться и склеивать.. ну или просто лечь под одеялко и заплакать

Артём

ну и кто Вас плакать учил? 😒

Ra
Rasena

сломанный ноготь, кто ж еще....

Мария Машуткина

Попросить мужа обеспечить вам отпуск... Продолжительный... Декретный отпуск 😉

Сергей Биялт

приклеить другой ноготь и после работы расслабиться спиртным ,вот и все

Ra
Rasena

я не мужик,чтобы спиртным расслабляться))

Володя

ноготь отрезать,на работу наплевать а вот с погоды ничего не сделаешь

Наталья Абдуллаева

прежде надо отремонтировать ноготь, а потом все пойдет как по- маслу.

Сергей Борисенко

подпилить его ровненько,на работу напюлювать,а из дома не выходить

Александр Озеров

все можно пережить и преодолеть, но ноготь..
на больничный, срочно!