Виктория Арагон

Помните ли вы речевки школьные и какие? Для внука надо

Ответы
Добрая Фея ***

Раз-два три-четыре, три-четыре раз=два, кто шагает дружно в ряд, пионерский наш отряд..........Только летом повторяли на встрече выпускников.......

Виктория Арагон

А я ни на одной встрече не была.Никогда

Добрая Фея ***

я только раз......., но зато какой.........позитив до сих пор зашкаливает......

Виктория Арагон

До сих пор? Ну и встреча! Завидую даже!

Алексей Лившиц

Кто шагает дружно в ряд, алкоголиков отряд. Почему шагаем дружно, потому, что выпить нужно

Виктория Арагон

Для внука как то не подходит...Но интересная, а ещё?

Алексей О.

КОгд в столовую строем ходили была такая: "Открывайте шире двери, а то повара съедим"

Виктория Арагон

А я на подъём помню:Побудка!Быстро вставайте, вас ждёт поле,лес, и самые удивительные приключения...А вот на отбой была речевка, но не одной не вспомню

Алексей О.

"Пионеры юные, головы чугунные, сами оловянные, черти окоянные" буржуйская была такая : )

Алексей О.

Странно, на рифму память у меня хорошая, а чё то с трудом вспоминаю. Позже.

Виктория Арагон

Хорошо.На подъём и на отбой если что то знали, то может что придёт на ум...можно армейское

Виктор Абов

Зто кто шагает вряд? боевой отряд ребят.

Виктория Арагон

Отлично. В мальчишеском духе как раз