Альтер Эго

Почему сейчас все больше молодежи совсем не собираются оставлять своё потомство? Короче, рожать не хотят

Ответы
Мисс

не знаю у кого какие причины на это..мое мнение нет достойного партнера..плюс нужно желание и готовность к этому,материальная база тоже

Мисс

семья это основа жизни это очень серьезно все

Надежда

Потому что у них путь мысли немного длиннее, чем просто :хочу ребёнка

Cherry Cherry

Смотря в каком возрасте... Рожают, когда приходит время

~L
~Eva Lansca~

Дети нынче дорогое удовольствие !

Lady Winter 🇷🇺

Разве? Не замечала.. уточню.

Раиса Бобкова

Потом одумаются, да поздно!