Дима Сабуров

Что в России на первом месте, а во Франции на втором?)

Ответы · страница 3
Настя Майская

Первое что пришло на ум - это алкоголизм. Но это ошибочный мой вариант. Поэтому не знаю.

Алексей Сергеев

Ну про Россию сказать легко это деньги а вот про францию как-то смущает так в открытую

Комитас Пашинян

мое мнение спасение ОТЕЧЕСТВО а у Франции спасение это искренне дружить с Россией

Алла Котова(Кирилова)

Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции)

Алина Окишева

мне кажется, но я могу ошибаться, Отечественная война 1812 года, очень памятная дата

Le
Lee-Стричк@

А я все-равно утверждаю, что полоса белая на флаге))))) Хотя ты говоришь, что буква Р

Алла Перлак

На первом месте в слове Россия - буква Р, в слове Франция эта буква стоит на втором

Виктор Юшин

затрудняюсь, я незнаю что там во франции. думаю что в россии человек на 1-ом месте.

Татьяна Черномурко

Это каждый определяет по-своему. По-моему в России все-таки на первом месте Душа.

Татьяна Ушакова

Так в России я не живу,во Франции не была,а какие у них там места я неведаю покаю

Борис Грабовский

На первом месте у нас кушать много и про запас.. у них едят красиво, и со вкусом!

Константин Симонов

Сложный вопрос дружише. Так серьезно подумал и ниче не придумал. Какой ответ?

Катруся

Буква Р, это вопрос с подвохом,так сказать)

Константин Симонов

Ничооооси! Правописание!! Фонееетика!

Катруся

Нет просто подвох)

Катруся

Спросите) интересно, что ответят)) мне тут один ответил, что белый цвет у флага стран! Тоже в принципе верно, не поспоришь)

Катруся

Да, я даже и не вспомнила)

Катруся

Почему?

A*
Assassin *shh*

нееееееееет милая, первом месте всегда бил и всегда будет только АРМЕНИЯ!!!

A*
Assassin *shh*

расстояние не проблема!!! а что имеешь виду говоря ''здесь'', на этом сайте???

Машка Анискова

учусь помаленьку....а где фото....что такой страшный

A*
Assassin *shh*

нет никакого страшного, просто не было поводу для добавления!!!

Машка Анискова

НУ ВОТ ДОБАВЬ И ПОСМОТРИМ НА ТВОЁ ФОТО

A*
Assassin *shh*

да конечно, но это не сегодня!!!

S = K. Log W

Как говорят химики, на первом месте должны быть не семья и дети, а - водород.

=_
=Синьки= _

Имеется одна в минуте и две в моменте, но только одна в миллион лет. Что это?

Са
Саша

Любите детские загадки,вот немного посложнее-Чего нельзя с земли поднять?

Са
Саша

Да,вижу у вас с ними все в порядке,только нам то зачем детские загадки загадывать

Евгений Сальхин

Экономика и милитаризация- в России,во Франции-милитаризация и экономика.

/0

Да отвечала уже.Вы хоть мои ответы читайте. ЛАДНО-ЛИЧНО ДЛЯ ВАС- БУКВА Р 😞

Aleksandr Loychenko

Блин ...два раза ездил через это болото...Наверное , что-то с едой связано...

Луиза Гущина

наверное дураки, как сказал Некрасов(в России две беды дураки и дороги)