..
...................................

Тараканы могут выжить при ядерной войне, а от удара газетой не могут. Это доказывает насколько опасны современные СМИ?

Ответы
Лю
Любовь

К сожалению таракан без головы живет ещё целый месяц, в за это время он откладывает 30—40 яиц и через 14—35 дней из яиц появляются тараканята, которые отличаются от взрослых отсутствием крыльев. А плодоносят тараканы ежемесячно....😱🤣

Ирина

фуу.ужас

Леонид Музафаров

Из той же оперы: Был случай когда человека убило от аккумулятора в 12 вольт. Этот аккумулятор случайно упал на него с балкона 3-го этажа.

Ирина

надо же

Леонид Музафаров

Это старая шутка такая.

Ирина

я поняла

Любовь Арутюнян

Скорпионы и фаланги тоже выдерживают высокий уровень радиации. А когда на них наступаешь, от них ничего не остаётся.

Ирина

да

V/
V/S/G/

ещё и крысы не восприимчивы к радиации..Но вот газеткой у-вы не убить ..так что СМИ не всесильно

Ирина

эхх

V/
V/S/G/

👌

Александра ***

Тараканы от микроволновок разбежались...только плесень может выжить при ядерном взрыве

YUSİF ALİYEV

тонко подмечено, не зря же их все приватизировали армяне: убивать р...х как тараканов

* Александр *

Ядерной войны не было, поэтому могут тараканы выжить или нет, никому не известно. )

Ирина

были же ядерные взрывы.Хиросима

* Александр *

Есть данные о тараканах Хиросимы, что они выжили?

Ирина

конечно.даже люди выжили

* Александр *

Ну так и в Японии не атомная война была.

Павел Броздняков

Совсем как люди - могут выжить в невероятных условиях и погибнуть по глупости

El Fuego

я читал что тараканы погибают от низких температур скажем при минус 10

Ирина

да.раньше в деревнях избы вымораживали ради этого

El Fuego

жжаль что в квартире нельзя

Ирина

сейчас химия всякая.купить и применить

El Fuego

пробовал не помогает хочу профи вызывать

Ирина

эти помогут

Дмитрий Важтин

Да я их лет 30-ть не видел . Кто то их привез . Они какие то бестрашные .

Ирина

такая пакость

Дмитрий Важтин

Дикофос , и удалим эту форму жизни .

Александр Жданов

..не поспоришь. Яркий пример - наши бывшие западные области..

Лю
Любовь

Не переживайте, тараканы дажен могут жить без головы...

Ирина

совсем не переживаю

Лю
Любовь

👍

Анатолий Лебедев

Кроссворды не менее опасны с точки зрения таракана)

Ирина

конечно.там так много разных словов

Анатолий Лебедев

А ведь есть еще тапок! Так он ваще без слов)

Ирина

речь не о том.

Анатолий Лебедев

Я понял о чём речь.

Ирина

👍

Анатолий Лебедев

Так что безопасней для психики тапки читать

Сварог

Думаю,прямого попадания бомбы они тож не переживут

Ирина

прямого то конечно

Сварог

Ну,а от ударившей в метре от них газеты им вреда нету)))

Игорь Крайнов

Вы не пошутили. Тараканы живут на крышке реактора

Ирина

и ничего им не делается

Игорь Крайнов

Белеют слегка

Ирина

но не дохнут?

Игорь Крайнов

Да ни в коем случае..

Ирина

вот ведь

Zаиц Харофый

Так их и *Советский спорт* убивал с тем же успехом

Ирина

с 4 числа уже работаю.

Zаиц Харофый

Я то с первого вообще. Тогда тем более странные диалоги у нас.

Ирина

я просто дуркую .не ведитесь уж пожалуйста

Zаиц Харофый

Так я сам превеликий любитель подурковать. Предупреждайте, внимание дуркую. И я автоматически переключу сознание в не сознательное состояние. Лучшего придурка вам не найти 🤪

Ирина

ладно.учту

Да
Дамир

💯. Одно лишь но- СМИ во все времена опасны

Ирина

да

Да
Дамир

Чтобы обезопасить себя нужно учиться работать с информацией

Ирина

да просто немного думать

Да
Дамир

Критически мыслить

Ирина

да

Mиlana

Из-за них в мире весь бардак происходит.

Ирина

нет.

Mиlana

Они своими новостями настраивают народы друг против друга.

Ирина

новости то не сами пишутся.людьми

Юр
Юрий

И тапки. Долой тапки - убийцы тараканов.

Юр
Юрий

О да, мир несправедлив. Так и хочется, чтобы к тебе все окружающие с улыбками да комплиментами подходили. Но они, гады, почему-то не желают так делать...🖼

Ирина

не надо песен.просто не выливать кучу интернетских провокационных картинок.

Юр
Юрий

Если ты позволяешь чужим картинкам воздействовать на своих эмоции, значит, тебе ещё нужны эти картинки. Как думаешь, для чего? 🖼

Ирина

век бы их не видела.

Юр
Юрий

Почему? Развиваться придётся всё равно, нравится тебе это или нет 🖼

Я-Неординарная Личность...

ВААААААЩЕ -Верняк!!!!👍👏👏👏!)РЕСПЕКТ!!!

Ирина

😁

Я-Неординарная Личность...

Сравнение-Ништяк!!!В Яблочко!)))🎯)Я-🤫даж пробовал их навернуть телевизором...и что-нифига....)))

Ирина

так телевизором то драться надо в трезвом виде

Я-Неординарная Личность...

та....нет .....Разницы....