Таиржан Иляхунов

говорят что семья для женщины не радость а наказание?

Ответы · страница 4
Надежда Чабан

Это говорят, а на самом деле для любой женщины семья это счастье если в семье все хорошо конечно же.

Одна Такая

Кто такую глупость сказал? !! Семья для женщины-всё! Она еще ребенком начинает играть в дочки-матери

Наталья Солдатова

говорят это те,кто не знает, что это такое. либо кому не повезло - гулящие или пьющие мужья попались

Раиса Архипова

Говорят, что кур доят. И что? Бывают случаи, когда семья не в радость. Многое зависит тут от мужчины.

Светлана Вашуркова

Если нет любви * то наказание. Есть сильные духом женщины. Для них семья - не бремя* а это радость..

Настя Яблуновская

это не правда, это зависит от женщины как она себя поставит так и будуд с ней в семье обращаться.

Алёнка Маслюкова

если без любви - сущий ад! сами задумайтесь над вопросом - что есть хорошего в браке для женщины?)

По статистике замужние женщины умирают раньше,чем одинокие. Но ведь они умирают счастливыми!)

Альмира Насибуллина

не правда если ее любят то это кайф любить ухаживать заботиться стирать носки готовить и т,д,

Лю
Людмила

не правда, женщина создает сама семью. Такую какую ей нужно. Поэтому и любит такой какая есть

Мария Макарова

Не правда,семья это счастливее,что может случится в жизни и родить самого дорого человека)

Минсулуу Касымова

Я не согласно наборот самый радость семья дети муж когда польная семья ест тебя как хорошо

Некто Из...

разные женщины, разные семьи... в любом случае время разбрасывать и время собирать камни...

Ольга Тимашова

Господи ,да мы только и живем ради семьи ,ради близких.Какое же это наказание ,это счастье.

Вероника Добровольская

Ну не согласна с таким глупым высказыванием !!! Семья самое ценное и родное что может быть

Вероника Добровольская

Ну... Мне тут и сказать даже не чего :))

Таиржан Иляхунов

и такое бывает хотя жаль конечно

Вероника Добровольская

В нашей жизни все бывает ...жаль тех женщин для которые согласились с подобным высказыванием

Ирина

Если муж не любимый, то наказание однозначно)) Надо чтоб любовь была,тогда будет радость))

Mariya Malisheva

Нет. Это как раз радость. Именно имея семью, женщина по-настоящему становится счастливой

Маргарита Ветелкина

смотря какой муж.семья это любовь,уважение,взаимопонимание и т.д.тогда будет в радость

Надежда Евстюкова

но если мужчина её ценит и уважает,.это радость а если с точностью наоборот, то да это ...

Тамара Хорошева

Семья-это не одна женщина. От двоих зависит. В семье или все счастливы или не счастливы.