Aля )))

Как зарождается заниженная самооценка ?

Ответы · страница 4
Елена При Мудрая

А она рождается с человеком! Просто человек растет, а само оценка нет

Мирослав Бороздин

сначала самоуничижение---потом депрессия и самооценка заниженная...

Niherasebeblia

если человеку всё время говорить что он дурак,так он в это поверит!

Ел
Елена

она закладывается,когда родители не хвалят в детстве своих детей

Сергей Прокопьев

Нужно любить и себя тоже и тогда ни кокая заниженость не страшна.

...s.k.l.b.r...

...недооценимостью значения своих поступков в жизни всего мира...

Аська ;)

гены, критика со стороны людей и отсутсвие у близких веры в тебя

Тамара Валуйская

когда тебе постоянно указывают на маленький недостаток в тебе

Murad Murad

В большинстве случаем из-за проблем в семье в раннем возрасте.

Дмитрий Королёв

когда у человека что то не получается и все тыкают в него этим

Olya Olya

наверное когда тебе постоянно говорят что ты не такой как все

Роман

В следствие давления общества.Семьи,друзей,коллег по работе.

Фр
Фролов

неудачи одна за другой, в делах в чем заведомо ожидался успех

не уверенность в себе и поступках которые совершает человек

Don Без Pardon

событие-само или анализ-страх...причинно-следственная связь

Night Hunter

Как следствие цепочки неудач, случайных или закономерных ...

Алексей Пигулевский

Лучше бы кто сказал - как завышенная... И как с ней бороться...

Aля )))

да , бывает ...но низкая- вреднее

Алексей Пигулевский

Не, завышенную надо опускать, а про низкую - хвалить больше...

Влад Мак

скорее всего после неудачного корпоратива с приключениями

Ника

просто считаешь себя уебанкой и все это подтверждают и вот

Владимир Логвинов

По разнице результатов предполагаемого и располагаемого.