Rick Sánchez

Мужчинам нужен только секс, а женщинам только деньги. Почему появился такой дурацкий стереотип? Это сейчас в тренде у быдлослоев или навязано быдлосериалами по центральному тв?

Ответы
Некто Из...

ЦТ вообще как-то странно ведёт себя. Везде только Украина и Зеленский. Не много ли чести? Человек пока ещё ничего позитивного не сделал., да и сделает ли - вопрос. Страна самостийна и незалежна, так что мы-то так печёмся о ней, как о малом дитяте? Толи в России все вопросы решены, нечего обсуждать... Или у нас помощи просят, совета? Граница НАТО? Так она будет всё равно, пока существует это противостояние. Нато нам или совсем не нато... Ведущие орут , как бабы на привозе, дразнят и кривляются с гостями ими же приглашёнными. Это что ли и есть русская культура и русская интеллигенция? Это на них надо равняться, такую линию поведения принимать за образец? Тогда - да, ЦТ навязало мнение, что женщинам нужны только деньги, а мужчинам - только юбки, чем больше, тем лучше. На деле есть богатые душой девушки (женщины) и очень даже неглупые, не верещащие, выдержанные молодые люди (мужчины) Вопрос - где им встретиться?

Танюша Филиппова

Да! Еще винить во всех своих проблемах и тупизне всех вокруг. Прям по всем центральным каналам транслируют такой подход. Жаль, что быдла тупого так много и растет все больше, т к рыба гниет с головы.

Maya

Главное что это совсем не так, это просто внедряется в массы. Если дать мужчине женщину которой тоже нужен только секс, или женщине мужчину который кроме денег ничего не может дать, то ...

Наталья Борисова

Иногда они меняются местами. Женщинам нужен секс, а мужчинам деньги. Деньги - это средство исполнения заветных желаний. На них можно купить тот же секс.

Натали Natali

В Жизни - много ответов и вопросов, на тему отношений - между людьми. Лишь в Любви - искренние чувства, с которыми живут - Жизнь, любящие и любимые сердца.

Наталья Вайнер

У нас в своё время, в 90е, кое что разрушили, а это воспитание человечности...поэтому сейчас эти понятия, (секс и деньги), считаются нормой.

Ирина Крынская

Нам навязывают такой стереотип. Но на меня не действуют стереотипы, всегда иду от себя и своих ощущений.Каждый принимает решение сам.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А почему очевидное, кажется вам дурацким стереотипом? Разве без денег возможно прожить?))) если мужчине не нужен секс, мужчина ли он?))0

Rick Sánchez

Нельзя, но их можно заработать. Мужчинам нужен секс в равной степени как и женщинам,, но это лишь одна из потребностей и чаще всего не самая главная. Если мужчине нужен секс, он встречается с ночной девочкой, платит таксу и развлекается. Мальчики же водят девочек по ресторанам, покупают айфоны в кредит на 8 марта и брюлики в надежде что им обломится. Женщина умеет зарабатывать сама. А девка даёт всем подряд в надежде что кто то отвезёт её в Египет на халяву.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бред сивой кобылы, очередное нытье неудачника

Rick Sánchez

Ну почему же бред... Я встречаюсь с женщинами своего соц класса, тогда мы не смотрим друг на друга как на ходячих банкоматов. Такие отношения очень интересные, яркие, с чувствами, всегда романтичные

Светлана Лахтина

такие стереотипы навязывает олигархическое общество, которое берегов не видит от своей безнаказанности и вседоступности.

Rick Sánchez

И я с этим согласен

Майя Петрова

Потому что большинство населения у нас нищие - несмотря на наличие работы! А жить хочется хорошо и иметь семью и детей...

Rick Sánchez

Томск, северск. Это далеко не Москва

Майя Петрова

Про Томск - понятно. Сибирь, малонаселена... Вполне вероятно, ЧТО СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ХВАТАЕТ. А у нас в регионе 60% (ДАННЫЕ официальные, но СТАРЫЕ, думаю - уже и больше) трудоспособного населения работают за пределами региона... А ведь не каждый сможет уехать куда-то и з дома - по разным объективным причинам... А здесь вакансии только водителей и продавцов - не каждый сможет и захочет, да и то з/п 40 тыс.- только водилам обещают, но не факт, что платят...

Rick Sánchez

Россия огромна, мир ещё больше. Никто не мешает ехать на заработки из России в Московию. Или другие страны. Но в московии пока что понимают русский язык

Майя Петрова

Не все могут...

Rick Sánchez

Не все хотят. Жаловаться и ничего не делать гораздо легче

Minkin Aleksey

Так было всегда. Только раньше с девушкой давали приданное, без него ни кто в жены брать не хотел. А теперь и этого нет.

Ю1
Юна 1223

С приданным это очень хорошо

Эльвира Рамазанова

Нет не связано,потому что женщина ответственнее относится к бытовым проблемам,за которые нужно платить

Наталия Валуйская

Каждый человек индивидуален... На некоторых влияет общество негативно, а у некоторых есть стержень.

Ю1
Юна 1223

Закон природы.Мужчине нужно как больше оставить "новых людей." Ф женщине их сохранить и прокормить.

Ольга Разоренова

я бы сама хотела знать, откуда ветер дует.. Социологический опрос точно никто не проводил.

Халима Хайрова

Все зависит от самих нас, стереотипы у каждого свои и нет единого мнения о сексе и деньгах

Галина Афанасьева

Это Вы сами все навязываете .......все, что происходит с человеком- выбирает только он сам

Rick Sánchez

Ничего человек не выбирает. Всё навязано

Ирина Киселева

А кто у Вас быдло? Вы царского роду-племени? Или из наворовавших денег в перестройку ?

Rick Sánchez

Чуть от первого и немного от второго

Ирина Киселева

От этого и мировосприятие.

Наталья Крайнова

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ ,ЧТО ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ...ГЛУПОСТЬ И ЕЩЁ РАЗ ГЛУПОСТЬ ...!!!

Галина Котова

Жизнь разнообразна и удивительна!! Люди все разные у всех разные потребности!