Глюк

В цирке. Объявляют номер - гимнасты, голос с последних рядов все гимнасты пидорасы. Следующее объявление - акробаты, голос с последних рядов все акробаты пидорасы. объявляют - клоуны, опять тот же голос все клоуны пидорасы. Объявление, по селектору, а сейчас - смертельный номер, прыжок из под купола цирка без страховки, барабаная дробь и голос с последних рядов: Э, пидорасы, куда это вы меня тащите?!

Ответы
Маргарита Мещерякова

Чтобы все увидели,кто выступать будет в натуральной должности..

Людмила Пшеничных

нак много им внимание уделяем вот они и плодятся.

Сергей Эбель

Прикольно. не садитесь в цирке на последние ряды

Любовь Ирвачева

прикольненько. если бы так и в жизни!!!!!!!