Тамара Гончарова

Известно, что алкоголь не решает проблем. А что решает? Молоко? Сок? Кофе?

Ответы
Владимир Шайкин

Это известное совсем неправильно известное. Алкоголь решает проблемы, НО всё зависит от: способ применения - наружнее или внутреннее, где, когда и сколько. Очень много лекарств основаны на спирту.

Таша Игнатова

Вода..."Губит людей не пиво - губит людей вода" и ведь заметьте реально - в пиве пока никто не утопился))))))))))А смерть - она одна решает все проблемы,во всяком разе для индивида что помрет...

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Алгоритм, как справиться с проблемой и как Вам известно, вырабатывают мозги. Далее либо уничтожается сам источник проблемы, либо либо она успешно решается.

Alexandr Kalikin

Проблему решают деньги ну а если даже и им это не по зубам...то проблему нужно переводить в ситуацию а ситуацию плавно обходить.....а напитки здесь не при делах.

Леонид Музафаров

Проблемы решает трезвый ум. А вообще как говорил один знакомый Если для решения проблемы требуются лишь деньги, то это не проблема, а просто денежная трата.

A&
Aleksey <^>

Молоко?... может и решает некие проблемы и сок полезен. Во всяком случае проблем не добавляет в отличии от алкоголя.

Константин

кофе..за чашечкой кофе можно много что обсудить..после чашечки можно и другое порешать , если вечерком так..

Константин

)))

Александр Осипенко

Первые минуты жизни после рождения, человек пробует и живёт за счёт молока! А остальное, это уже меню!

Анатолий Квон

Проблемы решает человек, а вот состояние человека.....тут все индивидуально (иному и кофе крепковато)

Роева Раиса

ПРОБЛЕМЫ МЫ САМИ РЕШАЕМ! И БЕЗ АЛКОГОЛЯ! МОЛОКА ! СОКА! ЧАЯ! КОФЕ!И СОЗДАЁМ ПРОБЛЕМЫ ТОЖЕ МЫ САМИ!

Тамара Гончарова

А потом героически их решаем! Ну мы же россияне))

Виктор Шаламов

Думаю, что для решения проблем у человека существуют мозги. Странно, что вы ищете что-то другое.

Олег Павлюченко

Человек сам решает свои проблемы , но всё вами перечисленное может ему в этом помочь

Salauat Zakir

зачем надеяться на кого или на что-то, свои проблемы каждый должен решать сам

Vechnyy O

а дашь гарантию,что мне то,пригодится в жизни и я должен воспользоваться?

Тамара Гончарова

Насчёт гарантии к Богу или Ангелу своему, я-то земная - грешная))))))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Мало ли что тут пишут! А зачем реагировать , если не по душе?

Вл
Владимир

Проблемы решают только действия, направленные на решение этих проблем.

Владимир Тумаев

почему не решает иногда даже очень ,без него вообще никто не двинется

Геннадий Митрофанов

С проблемами легко справятся Ваши умственные способности. 😀

Александр Таран

Согласен , не решают . Но и не добавляют , в отличие от алкоголя .

Григорий Шапиро

Ещё как решает!Выпил с утра - целый день свободен... 😀

Григорий Шапиро

От всего!

Юрий Мышковский

не то, что мы в себе берем... а то , что мы отдаем... чистка...

Юрий Мышковский

... при проблемах ... напивались - применяли анестезию... что бы чистка легче проходила... рвота... те кто анестезию принимают за истину решения проблем, то становятся алкоголиками...