Тамара Гончарова

Известно, что алкоголь не решает проблем. А что решает? Молоко? Сок? Кофе?

Ответы · страница 3
Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Олег Тумасов

Для нас моральная поддержка женщины.

Олег Тумасов

С женщин все начинается и мир,и воины.Нет женщины нет цели жизни,разве что только остается кушать и смотреть в небо.Женщина это стимул.

Тамара Гончарова

Да и мужчины для нас такой же стимул)))

Тамара Гончарова

Вместе). Правда, иногда по формуле - Есть убил бы, нет - купил бы

Юрий Баранчиков

это кому известно? А как же" In vino veritas"?

Владимир Савин

Каждому яду-свое противоядие..... 😄

Просто Человек

Всё вместе. И в разумных пределах.

Ход Конем.

Проблемы мозги решают. Трезвые!

Ход Конем.

Ага!

Просто Человек

Как говориться.Сначала возводим преграду,а потом героически её преодолеваем.

Тамара Гончарова

Так это русский характер, Валерий

Виктор Мардасов

..тогда ...от куда столько пьющих ???

Тамара Гончарова

И откуда столько проблем у каждого?

Виктор Мардасов

...это к Медведеву ...он знает ..

Тамара Гончарова

Ой, а то ему делать нечего больше

Виктор Мардасов

..наши проблемы решать ..???? да ему чихать .....

А Б

кофе с коньячком часто решает

Тамара Гончарова

И часто после этого давленьице, и проблемы доктора решают

А Б

ошибочка вышла: кофеёк может давление поднять, алкоголь (не вёдрами, конечно) понизить... кофе с коньяком уравновешивают внутренние силы

Станислав

Вернемся к первоначальному....

Станислав

К алкоголю. Вижу, что другие варианты не возымеют действия.

Ход Конем.

Исключительно мозги. Трезвые.

Alex Jiffy

теплое молоко с медом на ночь

Тамара Гончарова

Это решит проблему бессонницы)))))))))))))

Тамара Гончарова

Вот бы ещё иммунитет от дури вырабатывал...)))

Тамара Гончарова

Ну не так чтобы очень... Выветрилась по прошествии лет))))))))))))))

Евгений Соколов

количество алкоголя решает...

Тамара Гончарова

Башка трезвая в этом деле полезней)))

Александр Родин

Марихуана... (проверено) ☺️

Тамара Гончарова

Ух ты... А на ком проверено-то?

Александр Родин

На себе .. Когда оказался в тупике и безвыходном положении, после марихуаны открылись все решения.. оказывается всё так просто.. Ведь не зря в Индии это растение считается священным и используется в медитации и даже в магии.

Тамара Гончарова

Ох, вредный это опыт, сдаётся мне

Александр Родин

Это вам так у нас в России внушили.. В США и многих странах запада марихуану продают в аптеках по назначению врача. А за распитие алкоголя, могут и арестовать.. Например в Голландии. Любое лекарство вредно если не в меру и не по назначению. Вот прочитайте статью "Всемирный заговор против конопли... Ссылка: http://novostidni.blogspot.ru/2015/07/blog-post_80.html

Pe
Petp

Ничто не решает проблем.

Та
Танита

Желание и готовность их решить

Pe
Petp

Ага. Тока сила воли + характер. Внешние факторы, даже залитые внутрь, не решают ничего, кроме вопросов сытости и удовольствия.

Та
Танита

Нерешительных людей гораздо больше чем нерешаемых проблем...посему- сила воли + характер+ действия!

Та
Танита

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.
Он больше не мог этого выдержать. - Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой? - С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде. Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...
P.S.В этом есть правда, мы часто ноем о том что нас достало, что надо что-то менять, но при этом кроме нашего нытья мы ничего не делаем!

Алексей О.

Доброе слово и пистолет.

Тамара Гончарова

А слово ДО или ПОСЛЕ пистолета?

Алексей О.

После. Так помогаешь сохранить лицо оппоненту.

Лоуренс Аравийский

Сок с водкой - возможно

Валерий Рудаков

здоровый образ ЖИЗНИ

Тамара Гончарова

ТАк точно, товарищ адмирал!

Валерий Рудаков

только аккуратно и нежно))) моя ЛЕДИ

Вячеслав Громов

В совокупности!!! 😋

Вячеслав Громов

Кроме молока! Его на утро!

Ким Шакиров

Ничто не решает.

Ким Шакиров

Решает или не решает тот, у кого они возникают. Без проблем жизни не бывает.

Просто Александр

Адвокат решает.

Тамара Гончарова

О, эти любой каприз за ваши гроши исполнят.

Просто Александр

И лучше молока, согласитесь.

Алексей Волжский

Клизму с перцем

Алексей Волжский

Тебе поможет