На
Наталья

Кто язвит,и грубит...Здесь в ответ....У кого нервишки шалят....Вы тоже таких,отправляете в ҶС????я таких всех подряд,,,туда ,без разбора))

Ответы
Калиниченко Игорь

Самые красивые женщины, это Натальи. Ну, у меня так по жизни. Причем ни с одной не было интима, чистая дружба.

Калиниченко Игорь

Не поверите, с шести лет..Первая подруга Наташа Липинская, которая считалась моей Невестой)))

На
Наталья

😊👍👍👍прикольно.....бывает ЖЕ такое)

Калиниченко Игорь

https://yandex.ru/video/search?filmId=15718030575773437349&text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82&noreask=1&path=wizard

Василий Дороговцев

неа ) а пусть грубят. я таких еще не видел. мне на их высказывания фиолетово.
терпения не занимать.

На
Наталья

Просто не интересно,с такими везти диалог....И как то так,раз......И в чуланчик)))их

Василий Дороговцев

а по мне угорать над ними ) Он грубость, ты ему доброе слово ) вполне отрезвляет от грубых поползновений с его стороны )

На
Наталья

Да а,согласна))👍👍👍тоже вариант

Василий Дороговцев

главное терпения побольше. позитива ) Хорошего Вам настроения!

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваше внимание) С наступающими)

Василий Дороговцев

Всегда пожалуйста) Благодарю Вас)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Значит ли это что тебе интереснее общаться с теми, кто согласен с тобой даже в твоих заблуждениях?

Сергей Богатов

Я еще никого за четыре с лишним года туда не отправил.А грубиянов и хамов просто игнорировал.

Николай Николай

Да у вас вроде все вопросы позитивные и внешность очень симпатичная, неужели грубят вам?))

Николай Николай

Вот пусть и сидят там без права на амнистию)))

Таня

а им на нервы подействовать? занудой побыть? ответить той же монетой? это приятно!

Робаут Жиллиман

отправляйте меня в ЧС, иначе грубость и правда ответом вам будем.

Андрей Волощенко

ну так привыкла прятаться вот и отправляешь ответить то нечего

На
Наталья

С такими,,не очем разговаривать...А такие,как правило,мечтаю находиться,в центре внимания......Теперь думаю понятно))))

Андрей Волощенко

когда не о чем разговаривать то просто не разговаривают

Андрей Волощенко

а насчёт желания оказаться в центре внимания то это относится к тем кто задаёт вопросы нежели те кто тебе отвечает на него

На
Наталья

Что бы,не грубить,в ответ на грубость,,,,их всех туда))))

Бес Пристрастный

А вы всех в ЧС отправьте превентивно, так, на всякий случай.

Бес Пристрастный

"я таких всех подряд,,,туда ,без разбора"

Сергей Есенков

ой блин! смотрите - какая!?.....сайт для --ентылигенции!)))))))

Алексей Бабурин

Что изменит то что ты добавила в чс легче стало

На
Наталья

Мне не интересно,с таким народом вести диалог,,

Алексей Бабурин

Ты сама выбираешь себе собеседника а после оскорбляешься

На
Наталья

здесь все друг другу собеседники

Алексей Бабурин

Так все таки ты выбираешь или как

Раш

И у кого значит нет юмора и нервишки шалят?))

Юрий (Челябинск)

вроде я Челябинский мужчина, но вы суровее

Юрий (Челябинск)

есть что приехать посмотреть?

На
Наталья

Ой да,,,на смотритее есь))

Юрий (Челябинск)

а кроме построек есть что нибудь?

На
Наталья

А девушек ӯ нас,,,красивых...У у уххх

Вася Пупкин

Хвастаетесь величиной черного списка?

Вася Пупкин

Тогда зачем нам знать это?

Владимир Игнашов

нельзя ...у нас же мораторий !!!!!😳 )))))

Дима Самарцев

правильно я с вами полностью согласие

Владимир Клиновский

Понимаю жизнь сурова майнеймиз Вова!

Володя

нет,только особо "одоренных"

Жгучая Крапива

а я никого не отправляю в ЧС

Химера

нет) мнне с ними смешно))

На
Наталья

Мне тоже с таких,смешно....И я с улыбкой,на лице,их...В чулан))))

Химера

нуу, в чулан не смешно)) а вот поговорить вежливо пока они слюной брызжут это смешно))