Маргарита Радзивилл

Как звали дочь и двух сыновей египетской царицы Клеопатры от Марка Антония?

Ответы
Озорной Чертик

Ваш замок в Белоруссии....) 🖼

Маргарита Радзивилл

Да, нужно все забрать, что отдали после революции

Озорной Чертик

интересно вот а кто мешает нынешним правителям закон издать такой6 почему боятся или не хотят? они же за собственность ратуют...

Маргарита Радзивилл

Тут такой передел пойдет, что с ума можно сойти и многие останутся просто на улице как бомжи. Например, как Вия Артмане - ей дали дом, который очень пострадал во время войны, она полжизни на него угрохала, а в итоге пришлось отдать внуку владельца дома

Озорной Чертик

она умерла же по моему?

Маргарита Радзивилл

Да, она скорее всего рано умерла от нервного потрясения - ей вообще жить даже было негде. Дети ее не взяли. Один поклонник ее творчества дал возможность жить ей на своей даче, но эта дача была без отопления. И это после всенародного признания. Не выдержала такого издевательства - оставили ее не только нищей, но и без крова над головой - бомжам легче - они привыкли к такой жизни, а женщина эта привыкла к роскоши и поклонению за красоту и огромный талант

Юр
Юрий

Если не ошибаюсь, то дочь вроде Зинаида. 1 сын Генка а 2 сын Гоша

Юр
Юрий

Ни че се. А какие тогда имена

Маргарита Радзивилл

Птолемей, Александр Гелиос (Солнце) и клеопатра Селена (Луна).

Юр
Юрий

Меня устраивает ответ

Маргарита Радзивилл

Ну, и прекрасно

Юр
Юрий

Хорошо что разобрались

Сергей Сахаров

У нее же один сын был?

Маргарита Радзивилл

Нет, у нее был сын от Цезаря, и 2 сына и дось от Марка антония

Сергей Сахаров

Вот как оно, гдето я упустил это. Нужно полистать энциклопедию.