Катя

Как думаете,ужасное звучание смеха ,может стать проблемой в личной жизни?

Ответы
Григорий Земляной

Не думаю,например меня это только забавляло и даже рос интерес к такому человеку,это как визитная карточка человека,его индивидуальность ведь он такой ОДИН,может на всем белом свете.Парню проще с этим жить,а девушке,наверное,сложнее,но ей нужно научиться этой своей идивидуальностью умело пользоваться и использовать в своё благо и тогда жизь очень даже наладится.

Му
Мурзо4Ka

Глупость какая...у меня подружка, реально ржёт, как лошадь, один в один(никогда этого не стеснялась)...и ничего, счастливо живёт в Америке с любимым мужем, больше 10 лет)...В личной жизни, может быть всего одна проблема, это мы со своими тараканами их всего то, надо принять!))

Катя

Ну сначала вы жали оценку моему вопросу,это не совсем мнение.но да бог с вами,сказали и сказали как смогли

Му
Мурзо4Ka

Катя, если вас зацепил чем-то мой ответ, то просто удалите его...делов то))

Катя

Мне он показался бестактным просто,решила поделиться с вами своим мнением

Му
Мурзо4Ka

Да без проблем)) хорошего вам времяпрепровождения)🌹

Катя

Взаимно

Mister Farid

думаю, что нет, адаптационные способности психики человека довольно обширны.. если человек действительно близок, это не будет восприниматься, а если нет, то даже стук ложки в кастрюле будет бить набатом с желанием немедленно отгрызть голову этому постылому человеку

Катя

Ну прежде чем стать близким,разве это не препятствие?

Mister Farid

а, ну да, если что-то изначально смущает в предполагаемом партнёре, это точно не случайность, сам проходил подобное, значит, на мой взгляд, лучше не начинать отношений "вопреки"... дальше будет хуже..((

Катя

Согласна

Deribas

Не знаю как в личной жизни, но когда я был студентом, у нас с одного препода студенты смеялись всегда два раза - первый раз, когда препод шутил, а второй раз - когда препод уже сам начинал смеяться. Второй раз смеялись в два раза сильнее и дольше, чем в первый раз.

Александр Кишинёв

Если честно, то не знаю. Я никогда в жизни не слышал ужасного звучания смеха. Думаю, что вряд ли могут быть проблемы, так как смех - штука заразительная, не зависимо от его звучания. А смех - залог хорошего настроения и настроя на жизнь!!!

Natan Sheifis

Как ни странно, вся наша жизнь состоит из мелочей.И любая мелочь может стать той каплей, что переполнит чашу терпения.Неприятный смех может стать непреодолимой проблемой в личной жизни.Господа, обращайте внимание на мелочи.

Катя

Вы правы

Natan Sheifis

🤝

Ἀπ
Ἀπάτη

Мне кажется, нет. Есть такая штука - эффект ореола - если человек нравится, то и все его качества, соответственно, нравятся. А на негативные стороны закрываешь глаза. Хотя... с течением времени, порой, всё же открываются...

Катя

Да,как правильно здесь сказали,личной жизни нет,но вот её появлению-возможно.

За Долбало Всё

если вам этот человек дорог (не обязательно даже как женщина или мужчина, это может быть и хороший друг), то нет. А вот если вам этот человек не нравится, то вас будет раздражать с его стороны, всё, что угодно.

Олег (Скиф) Мартиросов

Конечно смех может стать проблемой. У Пушкина порядка тридцати дуэлей. Как там у Саида? (Фиьм"Белое солнце пустыни") Саид, ты почему здесь?- "Стреляли" В данном случае для Пушкина- " "Смеялись".

Влад Железнов=))))

все может и не только это, если есть желание тянуться к человеку- найдется 1000 причин почему он с вами, если же желания нет, то найдется 1000 причин чтобы не восхищаться вами

Катя

Может через всю жизнь пронесешь это чувство

Катя

Почему

Влад Железнов=))))

потому что мною подтерлись и растоптали... я адекватен, поэтому гублю эти чувства и теперь буду искать что-то по своей душе, кто может дать столько же сколько и я

Катя

Ну и правильно

Татьяна

Главное, как мы к этому относимся. Если нас болезненно задевает чье-то замечание, то вся жизнь становится проблемой. Всегда найдутся такие люди. Пусть они идут лесом.

Борис Иванович Тимошенко

.... ещё ... как.... у нас в учебном заведении был большого роста крепкого телосложения парень .... с .... хи хи хи ... и .. девушка-пичужка с ...го го го... для них это было горе...

Костя Андреев

Думаю нет, так как у каждого свой смех и он уникален по-своему. Смех - это олицетворение вашего счастья и улыбки, и испытывать какое-либо отвращение к нему не стоит

Андрей Никанов

Лишь бы было от души... У каждого свои недостатки... Обычно , каждый об этом знает... Но когда тебе говорят об этом, стоит обратить внимание!

Алекс Венцель

Смех бывает разный: Идиотский, саркастический, безысходный, эротический, угрожающий, радостный...Какой из них вы имеете в виду?

Катя

Я не про оттенки,а про сам тембр смеха

Алекс Венцель

Выходит идиотский... Действительно проблема.

Анна Матросова

Если тебе действительно нравится человек то любые его недостатки не заметны а наоборот его украшают и отличают от других

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю...у меня наоборот ..я ржу если смешно ..муж вообще прикалывается ..смех от души непосредственный...а какой ужасный?

Ruslan

Ну, я помню, в советское время были курсы, как красиво смеяться, сидеть на стуле, полулежать или лежать (если на пляже)....

Ан
Анатолий

Возможно! Но это мелочь! По сравнению с другими проблемами! Так как мы не можем изменить смех,храп,фигуру,и прочее

Ленивый Тролль

Это как? "ужасное звучание смеха" даже не представлял что такое может быть... Видимо не по настоящему смеётесь

Катя

Как конь и чайка вместе

Ленивый Тролль

А можно послушать и то то по отдельности довольно нормально звучит

Катя

Послушайте

Ленивый Тролль

где есть ссылочка?

Катя

В парке на лавочке осталась

Ленивый Тролль

Вот это поворот.

Катя

Ну вот так