М☺
Марина ☺

Крест на медицинской эмблеме намекает - что результаты лечения могут быть разными?

Ответы
Андрей :\>_

как сказал один преподаватель мед. института: слово терапия состоит из двух слов. терра - земля, пия - закапывать

Дмитрий Лебедев

Нет. Это у европейцев крест, у мусульман месяц. Символ того что первыми помогают больным верующие добровольцы.

Тигр Очень Ласковый.

на медицинской эмблеме сосуд обвитый змеёй. Изображается взятие у змеи яда в медицинских целях.

Valerij Zubarew

вообще-то крест не символ смерти а духовного совершенства...а люди все изврат или...

Гук Игорь

да, много зависит от пациента, если хочет жить то медицина бессильна и наоборот

Леонид Емельянов

.....Н-да БОЛЬ-ница это "полустанок" порой, между быть, или не быть......

Alexsandr

Наоборот. Болезни могут быть разными, а результат лечения один!

Сергий Отец

А вот перекладина на могильном кресте точно показывает путь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это эмблема Ордена Тамплиеров, а они были Крестоносцами.

Алексей Шутов

Тогда и серп и молот.Можно расшифровать коси и забевай))))

Аркадий

Не, просто отмечает место, где вам сделают больно..

Анатолий Макаров

там по моему чашка со змеёй а крест везде крест

М☺
Марина ☺

Иииии?????

Андрей Григорьев

А змея - в больнице по-разному могут встретить.

Юрий Юрченко

Крест у христиан ассоциируется со Спасителем.

Николай Богомазов

У каждого врача своё кладбище.

Кот Макси

А полумесяц - это серпом по ...

М☺
Марина ☺

Все что у вас лишнее😆

Кот Макси

Это так.

Invizible Man

а полумесяц на что намекает?

М☺
Марина ☺

Резать к черновой матери, не дожидаясь перитонита!!!

Invizible Man

😉

Михаил Янкельзон

Ну это лишь у христиан крест

Елена Вижевская

Разделяю Вашу точку зрения!

Th
Theodore

Врачи просто ремесленники