Ир
Ирина

Как проверить, хорошим ли является то, что вошло в нашу жизнь? Хороший ли человек, с которым я общаюсь? Хорошее ли дело, которым я сейчас занимаюсь? Или хорошо ли я поступаю сейчас? Что может быть мерилом этого?

Ответы · страница 4
Виталий Юрьев

собственное душевное состояние ... если гармония не рушится - то все в порядке. а остальные - всем не угодишь...

Тот Самый ***

Твое собственное представление о том, что и почему есть "хорошим". Просто помни, что ты можешь ошибаться....

Надежда Борисова

нет ,определить нельзя с точностью - в процессе узнаешь уже о том,кто есть кто и что из себя представляет,

Ир
Ирина

Поняла. Спасибо)

Александр Кошлич

ваше чувство нравственности, меры. воспитания...т.е. Вы сами и Ваше отношение к происходящему и окружющим

Михаил Богомолов

По моему единого мерила нет, их несколько например кол-во друзей (врагов), зарплата, идушевное состояние

Валентин Красовитов

как всегда это граница , я четко должен знать где заканчивается мой полисадник и начинается соседский..

Своенравная Панночка

твои внутренние ценности (что ценно для тебя самого?)....что хорошо для одного - для другого это дикость...

Татьяна Матвеева

Я иетумтивно чувствую...а потом и анализирую ...Мерил, я думаю, не существует...если только порядочность

Татьяна Матвеева

Влад Чепкасов

все что согласуется со здравым смыслом и не противоречит принципам общечеловеческой морали - хорошо

Евгений Константинович

мерилом только ваше состояние в этих эпостасиях - если оно спокойное и удовлетворенное то это ваше!

Петр Снежо

Только сердце все подскажет, время подтвердит, но если вам, это надо, то все будет на вашей стороне.

Виктор Лазарев

Опасаюсь подсказать –
Чем приятность измерять?
Вот частица для ответа –
Если нравится Вам это…

Сергей Голдырев

Ну-у-у-у... это люди вон десятилетиями живут вместе - и иногда такое вытворяют! Как тут проверишь...

Валерий

Мерилом хорошего може быть только плохое – ищите плохое, а хорошее не замедлит само подсказать.

Mamikon Kaloyan

правильное различение и надо прислушиваться не эгрегориальным воздействиям, подсказке с выше

Вера Киселва1

весы в Вашей голове,совет умного друга,интуиция,Многое зависит,что Вы выберете мерилом этого

Ир
Ирина

Да, Вера, как вариант... Благодарю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про всё не скажу...знаю только одно....именно сейчас ты общаешься именно с хорошим человеком..))

Ир
Ирина

👍 😄

Юрий Степанов

Самое лучшее мерило - это ваше внутреннее ощущение. Вот как вы чувствуете так и правильно....

Ир
Ирина

Да, Юрий, полностью с вами согласна)

Ир
Ирина

Благодарю за ответ)

Николай

В 53 года, Ирина, достаточно точно можно определить человека, по стилю и грамотности письма.

Ир
Ирина

Вы правы, Николай)

Николай

Общайтесь со мной, не прогадаете!)))