Усатый Полосатый Волосатый

Перед Вам два человека; с одинаковыми зажигалками в руках. Первый утверждает что у него в руках злой дух; заключенный в сосуд; при нажатии на язык которого он изрыгает пламя; Второй уверен что у него в руках колба с газом; кремень и в целом китайская штамповка типовая. Теперь вопрос; Вы религиозный или адекватный атеист?

Ответы
Несу_Свет

Беда в том, что религиозные тоже скажут, что это колба с газом, но будут утверждать, что мысли для её создания людям послал бог :- D

Усатый Полосатый Волосатый

Вот он корень зла))) спасибо за коментарий; давно наблюдаю разум в твоих изречениях)))

Несу_Свет

Не за что, я всего лишь факты констатирую))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне,лишь бы огонь по надобности,а кому как называть приятнее,пусть и изгаляются)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не хотела выпасть без предупреждения..уважение,однако)

Усатый Полосатый Волосатый

Я оценил; записал в блокнотик )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошего дня)блокнотик советую взять сразу потолще)

Усатый Полосатый Волосатый

и тебе настроения на все праздники)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

оно всегда со мной,я появлюсь)

Татьяна Король

Иногда хочется верить в чудеса, так интереснее жить)))

Руслан Бегов

Конечно же злой дух) его даже можно учуять понюхав)))

Бауыржан Кулов

религиозный реалист

Усатый Полосатый Волосатый

нельзя быть намного беременным; или да или нет)))