K.
Kopoвьeв .

А мы – мы на Венеру скоро полетим. Мы теперь, если все дружно возьмёмся, – за двадцать минут целый мир перепашем.

Но никогда! – никогда, со всем нашим атомным могуществом, мы не составим в колбе, и даже если перья и косточки нам дать, – не смонтируем вот этого невесомого жалкенького жёлтенького утёнка…

Ответы
Ше
Шеогорат

Все возможно ) когда-то нынешние тихнологии козалось магией ) не беда все будет по плану )

Майя Петрова

Клонирование уже открыли... Овечку сделали... Цитата устарела...

K.
Kopoвьeв .

Сдрисни

Майя Петрова

Аааа, прижучила!

K.
Kopoвьeв .

Хуйло

Ур.

уже и на марс высадились и утенка сделали