Татьяна Пожидаева

оптимальная светодиодная лампочка "груша" с прозрачной колбой на 10кв.м. ?

Ответы
Максик Ласковый )

А одной не маловато?

Татьяна Пожидаева

ну если две

Максик Ласковый )

Я б ленточку повесил. Вдоль полки.

Татьяна Пожидаева

Да лампочка нужна , характеристики

Максик Ласковый )

http://m.220-volt.ru/catalog-403691/?ref=yamar_msk&utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=moscow&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQm9Cw0LzQv9CwINGB0LLQtdGC0L7QtNC40L7QtNC90LDRjyBJZWsgNDIyMDAyO0VUeXZhSnhMZnhRT2hzdjI1dkhfMmc7&ymclid=874427131684411429700005

Татьяна Пожидаева

ЛМ, световой поток,патрон при этом Е27 и как влияет матовая или прозрачная колба ( сильно ли снижает световой поток

Максик Ласковый )

Они все слегка матовые. Иначе свет будет резкий и местный точечный.

Vyacheslav P.

смотря для чего.

Татьяна Пожидаева

Для освещения помещения без окон

Vyacheslav P.

опять же - для чего?
жить там, книги читать - или банки хранить? с соленьями...

Татьяна Пожидаева

В зеркало смотреться

Vyacheslav P.

в эквиваленте - надо ватт на 60.
а светодиодная - в магазине подскажут.

Александр Гаденов

свечка эконом

Татьяна Пожидаева

не, не пойдет, надо светодиодную лампочку выбрать из такого множества предлагаемого

Александр Гаденов

алюмисцент

Денис Шаповалов

Юстас Алексу?

Денис Шаповалов

Двадцать левых ботинков стояли носками на запад.Штирлиц понял что явка провалена)

Ринат Бариев

15 Вт

Татьяна Пожидаева

А ЛМ при этом сколько

Ринат Бариев

лм-это люмен(световой поток) светодиодная лампа 12-15 Вт около 1200лм

Татьяна Пожидаева

А в основном матовые ,это влияет на яркость .....

Ринат Бариев

влияет но не намного