Игорь Ватник

РАНЬШЕ. ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, МЫ СТРОЙНОЙ КОЛЛОНОЙ ШЛИ К КОММУНИЗМУ И В ПЕРВЫХ РЯДАХ ШЛИ КОММУНИСТЫ..
ТЕПЕРЬ РАЗВЕРНУЛИСЬ НА 180 ГРАДУСОВ - СТРОИМ КАПИТАЛИЗМ И ОПЯТЬ В ПЕРВЫХ РЯДАХ КОММУНИСТЫ.
КОГДА ОНИ УСПЕЛИ ПЕРЕБЕЖАТЬ?

Ответы
..

молодец, хорошо сказано, перекрасились!))) помните, как сказал дед Щукарь:-...белые пришли-грабЮт, красные-аналогично, за одной простой разницей в том, что тогда на классовом, идейном уровне, сейчас на карман и без удержу.

Игорь Ватник

СПАСИБО! НО ЭТО Я ПРЦЕТИРОВАЛ ЖВАНЕЦКОГО.

..

цИтаты Жванецкого всегда не в бровь, а в глаз. с рождеством!!!

Любовь Карсакова

Настоящие коммунисты поднимали бойцов в атаку на войне, возводили разрушенные города, учили детей любить Родину, а не в колоннах маршировали, так что развернулись не коммунисты.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет сейчас это не коммунисты это те что твердтл что еомунисты плохие итнадо всемвыстраиваться за нимп за демократами, обидно что им никто не показал как выглядит эта демократия

Татьяна

Никуда они не перебегали, просто мы народ такой, что бы не делали, а получается автомат калашникова, так и с партиями. 😀

Любовь Марчук

А вы заметили сколько партий появилось? И все состоят в основном из тех же коммунистов-смеяться можно?

Лидия Ильичева

Нужно уметь ориентироваться на местности, тогда можно выжить в любых условиях.

Tatyana Cherny

а они и не бежали..просто самые первые развернулись на 180 градусов...

Саша Васи

они не перебегали а просто передали всё что имели своим близким

Люба Борисова

не сказала бы. что коммунисты сегодня в первых рядах.

Владимир Ильин

Вы не поняли к 70м, что сказку перестали делать былью.

Галина

Всё лучшее тому ,кто в первых рядах ,так было всегда

Наталья Солодилова

Такие они проворные.При любой беде - в первом ряде!

Ел
Елена)))))

... так они и спереди... и сзади... и даже в середине)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а они же как шакальё....умеют приспособится))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто они не разворачивались...

Realistka

ещё тогда, при советской власти.

Та
Танита

годы тренировок не пршли даром

Любовь Шеванёва

коммунисты вперед-это их кредо

Тина

это не те коммунисы. Оборотни!

Майя Петрова

успели, сами и затеяли всё