Вл
Владимир

А, как думаете, что толковых помоложе коммунистов не нашлось, только старик вызвался баллотироваться?

Ответы
Эльвира

Так специально сделали, наверное. Чтоб ни у кого по факту не было видимых преимуществ.

Вл
Владимир

Возможно

Галина Смирнова

Молодым не доверяют,не "выросли"еще политически.

Галина Смирнова

Но это была спец группа диверсантов.

Вл
Владимир

Караул!

Галина Смирнова

Будьте внимательны.

Вл
Владимир

Это да

Майя Петрова

да там дедовщина - молодых старичьё не пускает

Alexandr Tokman

помоложе бабло делают, а не в цирке выступают.

Владимир Жиров

А что. Путин моложе его?

Вл
Владимир

Всё, что не делается в мире людей, значить так надо, вот основная аксиома. И, если по другому не получается, значить всех всё устраивает.

Вл
Владимир

Как там сказал Гитлер, "если природа жестока, почему мы должны быть добрыми", и в этом, что-то есть. В любом случае, до 1893 года, народу было на много хуже, чем сейчас всех устраивает работа и жизнь.

Владимир Жиров

В мире людей много несправедливости и лжи. И вы считаете это аксиомой? Разве может устраивать угнетённых и бесправных их положение? А Гитлер не пример для восприятия человечеством. До 1993 года был СССР, где людям жилось намного лучше. чем сейчас. Паразитирование на советском потенциале когда-то может иссякнуть. И что тогда? Коллапс.

Уральская Рябинушка

А есть ли там помоложе?

Вл
Владимир

Ну, а, как я всегда был в душе коммунист, плюс опыт большой в управлении.

Уральская Рябинушка

Чем не кандидат в президенты

Вл
Владимир

Но увы, не получиться)

Уральская Рябинушка

почему?

Вл
Владимир

Есть причины.

Прохор Молчанский

Путин запретил.

Вл
Владимир

Ого!!!

Прохор Молчанский

Пока так, но может, что то изменится.

Вл
Владимир

Вряд-ли, но поживём и увидим. Я, всё вижу в своих снах, и пока всё очень плохо там впереди.

Константин Саратовцев

Уловки ЕР.

Вл
Владимир

Не пойму?

Константин Саратовцев

Вероятные кандидаты низложены.