Игорь

чем ниже потенция,тем выше мораль?

Ответы · страница 8
@ Лина @

Однозначно

Rl
Rln

Есть конечно инакомыслящие

@ Лина @

Всякие есть

Rl
Rln

Хватает)

@ Лина @

Но мы их будем обходить стороной)))))

Rl
Rln

Обязательно

@ Лина @

🤝

Rl
Rln

👌

Лола Ололоева

))) вероятно

Rl
Rln

Как у вас моралью?)

Лола Ололоева

Высока как никогда.

Rl
Rln

Значит либидо угасло?))

Лола Ололоева

Абсолютно))

Rl
Rln

🥲🥲🥲

Сергей Фалендыш

🖼

Rl
Rln

😂

Rl
Rln

Уникальный мэр Киева

Влад

Однозначно

Rl
Rln

👍

Rl
Rln

Повезло)

Nikola Mahkov

-согласен!--

Rl
Rln

👍

Леди Кена

🤭🤭🤭🌷👍

Rl
Rln

🤭😉👌

Ко
Котэда

однозначно

Rl
Rln

😉

Ма
Мария

Может и так

Rl
Rln

Понаблюдац

Александр Грызлов

Все бывает

Rl
Rln

Бывает)

Арбузный Ихтиандр

Наверное...

Rl
Rln

По всякому)

Ирина

может быть

Rl
Rln

Вполне

Ирина Долгова

Вам виднее

Rl
Rln

Мерси)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

так и есть

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Думаю, что недёшево, конечно. Нас человек 7 или 8, но здание с сауной этот друг в аренду сдавал, насколько я знаю. Не думаю, что арендаторы хозяину заоблачные цены заломили. Главное, что организовано всё было классно. Стол праздничный с горячим и всем остальным, бильярдная, музыка, караоке. Не знаю, кухня у них своя или заказывали. Вот ты напомнил мне этот случай и я подумал, что неправильно мы в сауну ходим. Выпить, закусить колбаской, чай, фрукты, попариться. И всё. А горячее с собой не повезёшь, во всяком случае, хлопотно. Заказать, в принципе, можно с доставкой. Короче, любое дело чтобы хорошо прошло, нужно как следует организовывать )

Rl
Rln

Ну тогда ясно более менее. Арендаторы примерно так и сдают под эти цели, у них все налажено,вплоть до девочек. А другу - хозяину помещения,все с максимальной скидкой. Гости естественно довольны, душевно отдохнули)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да конечно, всё можно сделать, было бы желание. А первую партию девочек он завернул назад, чем-то не понравились 😆

Rl
Rln

Хозяин барин))

Ал
Александр

Не въехал.

Rl
Rln

Ничего страшного

Ал
Александр

Въехал я потенция прочитал как потенциал. Чем ниже потенция, тем выше мораль согласен.😁🍻🦞

Rl
Rln

Отлично!))😉👍

Радость

Это точно.

Rl
Rln

😉

Ни
Николай

Это точно.

Rl
Rln

👍

Lady Divine

наоборот)

Rl
Rln

У всех свои возможности

Lady Divine

именно

Rl
Rln

Ну вот и определились

Lady Divine

возможно

Евгений Бриг - Снежин

Чёрный юморок ...
Если б людишки -как птички умели летать?
То ск. рогаток б бизнес леди
смогли нам продать?!)
© Евгений Бригиневич

Лейля Мазитова

Не всегда

Rl
Rln

Исключение скорее, чем правило

Rl
Rln

Вам виднее

Галина

не всегда

Rl
Rln

Разумеется, исключения всегда бывают

Поручик Ржевский

не всегда

Rl
Rln

Конечно